PALMDROPOV & SHALA vs R1FMABES & VERCH.FATE | КУБОК МЦ: XX 2 (BPM TOURNAMENT 1/2)

Album cover art for "PALMDROPOV & SHALA vs R1FMABES & VERCH.FATE | КУБОК МЦ: XX 2 (BPM TOURNAMENT 1/2)" by КУБОК МЦ (KBK MC) & Palmdropov & Shala & R1Fmabes & Verch.fate

КУБОК МЦ (KBK MC) & Palmdropov & Shala & R1Fmabes & Verch.fate - Rap

PALMDROPOV & SHALA vs R1FMABES & VERCH.FATE | КУБОК МЦ: XX 2 (BPM TOURNAMENT 1/2)

6.8K Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «PALMDROPOV & SHALA vs R1FMABES & VERCH.FATE | КУБОК МЦ: XX 2 (BPM TOURNAMENT 1/2)»] [Раунд 1: Palmdropov & Shala] [Интро] С успехом тебя, душноёб Это чё за битло, мудоёб? На нём играет скрипка — ты ебанулся (Ты чё, долбоёб?) Кунибес увидел коротышку и взял в команду его тут же В отличие от тебя, ему, чтобы подлизать, опускаться не нужно [Дроп] Я, походу, позабыл — Рифмабес хуесос, вы переоцениваете, сука, вес своих слов Думал, до финала первым придёт, если зачитает, чё в голову первым придёт Я ебал то, что ты пишешь, ты вроде там офицер связи, ну ок Чумбе каюк, чур не гоню, где связь, долбоёб? Говорят, мы друг другу не бэкаем, а вот это чё, блять? Мы хотя бы с ним вместе по утрам не бегаем, только за пивком, блять Если бы он тогда пыхнул гелия, улетел бы в воздух У тебя в никнейме единица, у меня она в ноздрях [Бридж] Ты называл себя текстовиком, а Soul'а — бэдбарсером Осёл ты ебаный, вы оба нулёвые наглухо У тебя грант, у меня мигрант Я лижу пизду, но это не пранк Обоссу тебя, как будто я гидрант Лучше бы ты в руки майк не брал [Дроп] Окей, мы ещё не надоели вам, надо ели вам? Получай Кунибес манит у подъезда тебя на чай А ты бес, но вы оба грешники по ночам Наконец-то он свою девственность потерял Вы не поняли, но по-любому мы догоним это, по-любому б-б-б-б-б (Рвать На Битах) Похуй кто, если чё, обоссу и тебя, и тебя, и себя Похуй кто, сука, мне похуй кто, похуй, кто из вас топ У тебя, пидораса, фамилия Зайков, ему бы больше пошло Тебя попутал бес, и ты за ним плетёшься вечно, как ёбанный хвост Уверен, даже сегодня в клуб он тебя в жопе пронёс [Бридж] Маму ебал этого бита со скрипкой конченной, сука Но офицеру так привычно ходить по ёбанной струнке Рвать На Битах — это худшая в мире хуйня, сорян Единственные нормальные два типа — это Колян Борян [Дроп] Если я бэдбарс, тогда ты — ноль барс Я больше [bad guy]  Чем тут любой из вас Напиши рэп так, чтобы я хоть раз понял, вообще, блять, чё ты несёшь там Я нихуя не про мышцы, но, блять, напряги своё мясо Слышал, ты любишь косить под Смоки, соси мои яйца Друзья, а теперь встречаем очередной тупорылый флип от Рифмабеса! [Раунд 1: R1Fmabes & Verch.fate] Сука, какие флипы? Ты прям в отчаянии По таким раундам только минуты молчания Заводи! [Интро] Прошли бутылок, это было несложно, но Для тебя пройти мимо бутылок — это что-то невозможное (Что же он делает?) Извиняется в личке (Голуби злые, я хуею) Где же манеры Версаса? Ментор учил тебя извиняться на коленях [Дроп] А-а-а-амфетамины, гашиш, опиаты, Киря, знаешь, так бы мог начинаться этот баттл Сколько видов дури перечислил? (Факбой) Ты в этом тоже трёхкратный (Если омон влетит, он обоссытся) Я не буду падать с ним на пол (Пусть меня ёбнут) Костей оплёванная балаболка, что воет волком, если слышит тараторку Какой нахуй чемпион? Я вожу по биту тебя, будто ребёнка (Ты не ссы только) У воздуха нет права бычки и подбирай выражения В его извинениях вся моя личка, блять (Какого ты ждёшь уважения?) [Куплет] Панчи про куни, как самострел Я сейчас легко обосную убогим Что на Кубке, что на ЧСВ, ты целуешь следы и руки Серёги Он одной левой тебя победил (Это искусство, постиронизм) Да даже мне ты не сделаешь никогда, лох, больнее, чем Аббалбиск А перепугало бы Кирюшу одно, что его панчи больше не запомнят Потому то все панчи в две строчки (Его фаны больше не запомнят, йоу) Бро, ты наюморил жёстко: Клава, остров, полторы раскладки в деле Предъявы за гранты смешат (Объебос, это ты на системе) Баян на баяне — твой раунд, де-юре он невыносим, но вполне выносим Я кручу твой рот, твой рот, как юлу Догадайся, МС, что там вместо оси Порошок показал всем твою натуру (Кем же ты стал?) — знакомый мотив Он берёт зеркало, берёт купюру, ведь чтобы видеть драму, нужно платить [Дроп] Сколько же боли в одной мефедроновой слабости, выпито, скурено, схавано, противоречия уже как база От неприятия всё принимается Столько пиздел на Диктатора, Микси, но приземлись, отличий немного А что ты сам? Из-за игрушки дьявола поверил в то, что стал Богом [Бридж: R1Fmabes] «У Рифмабеса нету панчей» — ты пиздел на всех видосах Да, я видел эту легу, из тебя там прямо льётся (Кап-кап) За тобой — глаз да глаз, БЧБ — око за око Обоссался на стриме у Отто, вы не справились с потоком [Дроп] Бэнго, если я бьюсь, у Калуги есть сердце День удался, если Шала под берцем Правый пенсионер, как Энцо (Челси) Эскибой-эскибой, йа, текстовой бой с тобой, hala Видя мой текст, они прыгают, будто в нём буквы из разных журналов [Бридж] Я пишу «R», потом «1» Эта Ямаха для тебя летальна, да Голубку снятся лайны, да Похую, я сон лайнов/с онлайнов, да Дядя Женя, Боб и Co (А) HH.ru — это канон (А) Ты говно, и ты говно (А) Ты недавно, ты давно (А) [Дроп] Они видят легенду, я вижу ходячую психотравму Пора на кушетку домой После стопки ты больно душевный, после литра — душевно больной И в мире животных живой ремейк На стриме Кубка с этой дешёвкой вышел сюда за стопку и хлеб Я вышел сюда накрыть хлебом стопку, блять [Аутро] Пранки зачёт, Вы и Шала — два бедолаги Вас обоих обидел толчок, блять В третьем закроем вопрос А пока что: «Тренируйся, хуесос!» [Раунд 2: Shala] Твои баттлы — жидкое дерьмо, в этом весь ты Малютка не может ничего, когда он один Ты — коралл/карал, лишь когда с тобой Риф А ну-ка «Тщщ», вылетишь, как «Тщщ» Карлик Верч — это, блять, пушка Тебя подсаживают на плечо, как базуку Тараторка на баттлах — это ужас Но в твоем случае, чем быстрее, тем лучше Против меня подросток и любитель кунилингуса У тебя текст выдрочен, у тебя — вылизан Этот злой школьник уже готов выиграть в битве Но ты игрушечный, тебя можно выиграть в тире Почему ты такой, блять, низкий, он не пойдёт за пивом, пойдёт под пиво Какой ты серьёзный рэпер, раунды всё длиннее, это твой комплекс, мелкий, е Ты не талант, лох, они пашут за культуру — колхоз Ты подсос РНБ, ты — ебаный гоблин Ты троил, ты шестерил — он в два раза больше Вы остались в прошлом, как и ваши респекты Ваша командная работа — это флешбэки Такой серьёзный ебальник, блять, кринж Тут силач и карлик — ну и кто из нас цирк? Топит за трушку, за православие Но в прошлом баттле унижал дочек и матерей Это вот так на тебя повлиял отец? Унижать родителей — теперь твои темы Избавлю от беса тебя, обведя мелом Читать за морали, оскорблять дочку, унижать маму Твоя белая Калуга — это всё сказки Как этот белый может быть грязным? Как ты будешь меня баттлить, ебаный па-па-па-па-пай мальчик? Он готов сердце отдать жанру Поебать, для азиата это всё мясо Ути-пути, посмотрите, что за мальчик злобный Я уверен, ты перед баттлом погладил кофту Готов объявить всем войну Судя по росту, тебя перепрыгнул кенгуру [На каждый баттл] у меня чёткий план [Молодой Shala делает звук жёстким, как твёрдый знак А ну-ка, напомни нам, каких ты додиков побеждал] А я, мать его, с акапеллы — это уже хороший панч Колхозный b-b-boys band Чем тебя тогда накрыло, а? Его тень В школе ты был, как Питер Паркер, о чём речь? Он был незаметен, ведь ползал вдоль стен В команде с Рифом долбоёб Верч Мне б было, нахуй, стыдно даже знать его текст Писать на тебя нету наслаждения особого Твой рот, как видос на ютубе — ты его не откроешь без разрешения высокого, е Робот-отличник, но можешь ли ты написать трек про сиськи? Баттл-рэп головного мозга, твоя война — это Наполеонов комплекс Какой Риф, тупой кринж, Лев и война — у тебя свой мир [Раунд 2: Verch.fate & R1Fmabes] Хайпа будет немало После моего раунда Палмдропов завалил наконец-то ебало [Интро] Он доебал Ислама на баттле — остров, имя, тупица, бро Назвал себя травка, я так понял, вырос на Исле У 2garina взял бит, чё не Горыныч, обожди Богатыри на bless'е, брат Нас не убьют и три башки [Куплет] От него съебался батя, мне стало ясно Он из белой Калуги? На hood'е там не принимают травку (Русский) От Ислы далеко отлетал (Вина Палма) Казаки видят наркомана и толкают Шалу От недостатка внимания цацки, пацан Лишь отражение того, как сверкали пятки отца Он съебал за хлебом, ты по следу за ним пошёл Дорога из муки, к сожалению, свела с торчком Важна лишь обёртка, шоколадка Алёнка, а Всё взял с Mayot'а, но чё твоё-то? (Лейм) Ноздри Палма сквозят, не прошло и два года «Ебаный китаец, ты можешь это заштопать?» Просил Бога подняться, но молитвы не вывез текст Господь может не поднимет, но точно опустит Бес Не любит колхозный рэп (Его рубит от нас) Сегодня травку подкосили, чтобы она не поднялась [Бридж] Шала, как лодка, он поплывёт, если толкнуть Я для тебя травмирующий опыт, будто паркур В строительных очках он выходил на бой с Клавой Гастарбайтер, ты не смог там застелить и полбара (Сначала Игорь седой), теперь и ты, блять, седой, теперь и я, блять, седой Вы заебали все, но Если горю этим делом до пепла над башкой, им это не мешает помнить, кто тут вечно молодой [Хук] S.H.A.L.A — Шала (А), я не вижу твоего навала Печально, но вы не пара (А?) После Ислы Шала слушает раунды, отлетая/от Летая (Не ревнуй его!) P.A.L.M.A — Палма, ему, ведь ты не чувствуешь, а я не ощущаю (Damage!) Стараться — не прикольно, эталон, бля Киря потеет, только если это ломка (Топовый свэг!) [Куплет] Быть на подсосе у каждого топа, с челами похайповей Он чёрный и пушистый, не такой уж и колхоз, если возьму турнирку Ты, пидорас, со мной захочешь подружиться Хочет сделать своё имя громче, долбоёбище, ты можешь максимум себе взять отчество «Палмдропович» Йоу, мы тут на блоке, тупо свага, я в эту хуету наигрался (Gang-gang!) [Дроп] В паре бурят, ему дали пизды Halloween'у подавали миллион МС Но почему ты, сука, расскажи Нулевые барсы, нулевой скилл Почему ты тут занимал места? За бурята говорят глаза Да-да, это липовый стайл, а не новизна Хотя кому вообще не поебать? (Позовут же) [Постдроп] Я смотрю на вещи пошире Бедолаги разрываются от скорости, как шины (Нахуя ты тараторишь?) Этим сейчас не обрадовать Ебанат, я это сделал, чтоб тебе не понравилось (Е!) [Хук] S.H.A.L.A — Шала, этот седой G — не Сидоджи (Выебонишь также?) Он в интернетике убийца, а в жизни, как и в турнире Убирая Клаву, он мило проходит дальше Говорит: «Скоростной флоу — ну такое» В личке извинился ты быстрей любой тараторки Хитрый скользкий паркурщик, как же всё перевернётся с ног на голову Если ты не докрутишь, блять Позорище, нахуй [Раунд 3: Palmdropov & Shala] Секунду, Рифмабес сказал, что я очень переоценённый рэпер Давайте послушаем, что он думает, врубай [Интерлюдия: R1Fmabes] Может мне стрим переименовать, блять, «главный фанат Кирилла Палмдропова вещает»? Вот, блять, ну пиздец. Что он делает, нахуй? Ну почему он такой сильный, блять? Пусть он как-то послабее что ли будет, что он такой сильный-то, блять? Ну, он жесткий, реально, я ничего не могу с ним поделать, ну, блять, он, внатуре, он в топовой форме, пиздец. Сколько он уже в этой форме? Год, нахуй. Лучший, блять, Палмдропов, наверное, лучший бпмщик сейчас из актуальных — вы согласны со мной, плюс в чат? Ну, бля, пиздец, какой же позор всему BPM'у, что какой-то чел, с акапеллы, смешарик, пришёл и всех нас разъебал. Надо вызывать Палмдропова на баттл, да, пацаны? Кто, если не я? Кто, если не я, проебёт ему ещё разок? Ахах, сука, ну бля, если Палмдропова вызывать — это готовиться как на баттл жизни, я ебал нахуй, такая нагрузка, блять, невозможно. Ну пиздец, но он очень жёсткий, я не знаю, что с ним делать, он очень жёсткий, максимально. Он какой-то, блять, ну он сейчас король короче этого дерьма. Реально топ один [Интро] Как-то на баттле ты говорил такую фразу: «Проводить мемориалы» Еблан, блять, я поставлю на могилу тебе траур Ты ему нахуй не нужен, пупсик, просто попал под руку Его напарник страдал от рака, и он взял отрока [Куплет] Тебе нужен лифт до микрофона Тебя поселили в конуре с лабрадором Я разорвал твоей матери жопу (Китаец, ты можешь это заштопать?) Ты белоснежка, при этом ты гномик А ты, во-первых, чёрт, во-вторых, тоже Ты Больше Чем Баттл? Окей, я больше Верча, как всё, что угодно Для тебя ногти красить — это как-то не по-пацански, непонятно, я согласен Ногти красят хуесосы, ровным типам не западло писать доносы Хуесос, ты угрожал доносами Забэ, вот это рили ты уёбище, Владик Лучше донеси на Забэ, блять, вот этого пидораса в его ёбаный садик Ёбну богатыря, в тридцать три года не встанет Видел твою мать, теперь тридцать три года не встанет А ты всегда будешь малым, тебе никогда тридцать три года не станет Этот качок вечно возится с ребёнком, походу ты из фильма «Няньки» Ты читаешь за дворы и площадки, на которых качельки и бабки Ходите вдвоём каждый баттл— Йо, давайте заново, блять В рэпе для Рифа единица — это «И», для меня единица — это я У тебя буква «И» — это один, у меня много панчей, и это один [Бридж] У нас у обоих была кальянка, я хотя б открыл её на свои бабки За один год на рэпе я сумел нагострайтить хату Тебе тридцать три, тебя почётно награждают, вручая за рэп диплом, блять За рэп диплом, вот и живи, блять, в нём [Дроп] Косишь под Смоки Тем, что твоя команда тоже лохи А ты в вашей команде самый слабый (Так ты нахуя под него косишь?) Вы взяли сэмпл «Слова Пацана» (Да вы там походу двинулись, нахуй) Под ваш— Под наш раунд скинулась Айгуль [Куплет: Palmdropov] Офицер, мои баттлы куда смотрибельней для рядового зрителя Я ни под кого не гнулся, но за год всех вас выебал Я вывернул баттл-рэп, вы вернули его в каменный век Я делал всё, чтобы такие как ты, блять, Вайбхантеры, не появлялись здесь БЧБ — деградация, тупо топ, деревенский рэпась для тупых ослов Бери своих детишек, идите ебитесь где-то под Лоховском [Интерлюдия: Palmdropov] Благодаря мне в BPM'ах стали следить не только за формой и извлечением И то, что вас на время снова посчитали не хуйней – это моё упущение А ты, сука, не предводитель легиона Ты создатель лиги лохов из региона Открыл детскую площадку на деньги государства Взял девственника в пару и стоит с еблищем местного решалы Ты сказал: «Я за эти годы стал хуевым человеком», но ты мне на каждом ивенте улыбался Пока я не начал по белке вас кошмарить, тупые пидорасы Я, конечно, педофилию не оправдываю, но, Боже, я грешен Ты больше, чем баттл? Да пошёл ты нахуй, лол, я и есть баттл, ни больше, ни меньше [Смена бита] [Припев: Shala] Твоя дочка будет обаятельной Надеюсь, у неё всё будет лакшери Ты продашь её крутому папику Он будет внимательно за ней ухаживать Походу твою дочку трахнут, как шалаву Она продаст своё тело за грязные бабки Будет брать по гланды члены жирных дядей Её батя научил за деньги унижаться Её будут лапать, будут приставать к ней, будут писать, как её захотят оттрахать Ей так нужна поддержка, малышка любит папу Но ему похуй, он уже продался Её будет жалко, но батя мутит хасл Вытри слёзы ей деньгами, когда будет плакать [Куплет: Palmdropov] У неё будут твои глаза, у неё будут твои повадки И будет огромный хуй, прямо как у папки Что-то бывает модно, что-то бывает вечно Да, ты бессердечен, зато она обеспечена У неё два папы, тот, что ебёт и тот, что не любит Ты обязательно будешь дедушкой, когда она в тебя плюнет [Припев: Shala & Palmdropov] Твоя дочка будет обаятельной Надеюсь, у неё всё будет лакшери Ты продашь её крутому папику Он будет внимательно за ней ухаживать Походу твою дочку трахнут, как шалаву Она продаст своё тело за грязные бабки Будет брать по гланды члены жирных дядей Её батя научил за деньги унижаться Её будут лапать, будут приставать к ней, будут писать, как её захотят оттрахать Ей так нужна поддержка, малышка любит папу Надеюсь, у неё всё будет лакшери [Раунд 3: R1fmabes & Verch.fate] Подожди-подожди, блять, чувак, я когда-то тебя хвалил? Наконец-то это кончилось, вы себе не льстите — ты смотришь мои стримы, хвалю. Я твой последний лучше бы не видел Теперь заводи! Теперь нам стало понятно, Палмдропов ссытся не только за кадром Тебе не собрать толпу и уже не спрятаться за них Если мы около футбола, значит рядом игроки Ловить ебалом подачу, тебе так это знакомо Ты как на стриме у Отто, бля, не справился с напором Победителю всего тут не забрать роль отца Ты лишь наполовину Хайд, ведь обоссал пол кента Кире походу не знакомо, как на русском языке звучал бы бадибэг: «Долбоёб, иди в туалет» Стану Палмом, въебу пакет мефедрона залпом, Кимку трахну и усну у Горьковского парка Фаны баттлов так любят этот фаршмак Он обоссанный пидорас, его не за что уважать Рэпер, гадящий на пол квартиры, нам не брат В эфире Отто, как моча, ты его вывел из себя Забавно наблюдать за тем, как король вмиг Может стать шутом просто отказавшись от горшка Одни понты и перегар, кому легенда, а по мне ЧСВ-шная хуета «У Рифа нету панчей» — ревела королева Если выебу тебя без них, то чья это проблема? Твой кумир — обоссанец Жесть, хуёво, только теперь я понял, почему желторотик ты Я не Ислам, скажи спасибо за нрав Этот не ссытся в толчок, этот — ссытся толчка (Ай) Шала не откажется от тюнчика, ведь если тянут, то приходится выкручиваться Плагин и в коробочку поставил, для меня звук из коробки — это футбол с пацанами Судьба подала знак, и ты протёк, еблан Так что спасибо, Палм, за путёвку в финал (Кайф) Трюка не вышло, паркурщик, без обид Если колени не держат, то их придётся преклонить Так что нахуй тебя, нахуй синьку, с твоей вечно убитой толпой Лучше я сдохну простым тараторщиком, чем обоссусь и стану тобой! Ты настолько мерзкий, не назвать его солнышком Но мне больно смотреть на эту звездочку Панч на панче, эту дрочь не понять Беда гострайтера — между строк нихуя Вылить тонну говна и не терять ебло Хороший мальчик, ошибочку признать готов Помнишь личку? Но пацаны не извиняются А мужчины не ведут себя так, чтоб пришлось Эти визги противные, умолял не выносить инфу, я поступил по совести с гнидой И моя совесть кристально чиста, Палм, она чище твоего кокаина Печально смотреть на нарка, эти стримы показали: из печишки ты хапнул горя Помню, как ты стоя был обоссан в центре помещения, прямо как сегодня Дело даже не в том, что ты себя опозорил, тогда на хате у Владика мы всё видели, уникум И я ща не про стрим, ведь когда раздулось твоё эго, ты также его вылил на публику Он терпеть не любитель, и в принципе даже пятьсот человек не мешает Как же похуй на братуху, ведь чем меньше терпишь ты, тем больше терпит Шала Не запомнили строчку про Бога — я хочу, чтобы ты уяснил Иисус вышел сухим из воды, а тебе из мочи бы выйти сухим Я бы в свою сторону это не оборачивал, снова намокнет, смакуй, дешёвка Он на стриме у Отто готовился к баттлу: снял штаны и повернулся жопой Горе-гострайтер, в заметках айфона, поди, всю жизнь ты проматывал (Нахуй) Я не удивлюсь ни капли, если он по пьяни пишет бывшим заказчикам Куда ты бежишь от себя, долбоёб? Твои рёбра — это твоя клетка Я сегодня твой ментор, ведь несу вашему Сектору чёрную метку Кентоваться ради выгоды — ни за что и никогда (Нет-нет-нет) Нюхать чё-то с этим пидором — ни за что и никогда (Нет-нет-нет) Твои стримы нам всё выдали — ни за что и никогда (Нет-нет-нет) Ни за что и никогда (Нет-нет-нет) Ни за что и никогда Ни за что и никогда Пусть им не нравится эта Калуга В зале жара, я привёз её с юга Ни за что и никогда, клянусь БЧБ и всем своим дворам Нахуй твой свэг, нахуй твой Versus Мне надо больше, это финал!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Palmdropov
  • Shala
  • R1Fmabes
  • Verch.fate