ШУММ & SECTOR vs GLEBFIVE & 504GOODLUCKWASSUP | КУБОК МЦ: XX 2 (BPM TOURNAMENT 1/2)

Album cover art for "ШУММ & SECTOR vs GLEBFIVE & 504GOODLUCKWASSUP | КУБОК МЦ: XX 2 (BPM TOURNAMENT 1/2)" by КУБОК МЦ (KBK MC) & ⁣ШУММ (SHUMM) & Sector & glebfive & 504goodluckwassup

КУБОК МЦ (KBK MC) & ⁣ШУММ (SHUMM) & Sector & glebfive & 504goodluckwassup - Rap

ШУММ & SECTOR vs GLEBFIVE & 504GOODLUCKWASSUP | КУБОК МЦ: XX 2 (BPM TOURNAMENT 1/2)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «ШУММ & SECTOR vs GLEBFIVE & 504GOODLUCKWASSUP | КУБОК МЦ: XX 2 (BPM TOURNAMENT 1/2)»] [Раунд 1: Glebfive] Эй, эй, эй, эй, эй, эй Я поднялся, в аэропорту се взял фисташек Старому деду не уступлю, притворюсь спящим На районе я был игроком, а ты задротом Он там чисто блок для Lego, а я лега для блока Мне надо разрешение на ношение Дима, ты стареешь в надежде на уважение И чем ты старше, тем толще, как мониторчик Дима — скуф, дабл F, просит быстрее закончить Твоя сука мне сосала (Как так?) Я не верю, что это сделано ртом (Вахтанг!) Ты кидаешь строки про еблю — мы ловим (Ха-ха) Буду против против наркоты, если не заза Ты читаешь, что ебешься, но, Димас, тебе под сорок Незнакомый дядя говорит про секс, и всем неловко (Ай) Сорокалетний альфач, нормальный человек не дал бы Шумму (Хуёвый панч) У меня нет шутеров, но есть типы с оружием Бро, тебе не будет больно, ты давно не чувствуешь Если вышел против Dvina Music, ты еблан Даже на детройт сегодня прыгнешь после меня Я должен был родиться негром Я косил под адеквата, пока ты — под Eminem'а Рядом с чьим-то геликом мы припаркуем велики В зале он работает с полтинником, как Eminem Маршал Мэтерс, дабл М, у тебя гейский вайб Ты в конец себе засунул начало от мужика Каждый твой соперник — пидор, вечно это говоришь Шумма окружили пидоры — зеркальный лабиринт Ты по градации [?], не дотянул до оппа Ты не говноед, но тебя прокормила жопа Всё равно я самый свежий, даже если потный ЕКБ, Сульфат — район выебал целый город Дима на детройте — жалкая пародия Моих пацанов крутили, жалко не по радио Я делал как 163, и выходит стиль Пытаешься делать как мы, но выходит кринж «Я новый будто бы я Глеб» — пиздело это тело Бро, не неймдропай того, кто может тебя бадибэгнуть Не тебе мне говорить за свежесть, устаревший педик В жизни ты базаришь смело — встретимся в онлайн-судействе Он обиделся на Славу, нытье всегда при нём даже по паспорту он Краев Трахал твою тёлку в жопу, но рассказал, что в вагину Моя фамилия Трувин, я тру наполовину А Шумм обдроченный, видали хештеги? Он чуть не порезал вены, мог бы дотянуть до эмо Педовка, пусси-рэперша, обиженка и девка Кто твой— Ноет в комменты А Шумм обдроченный, это помнит интернет Дима запускает курсы, как из топа стать никем Видел твой канал, и негативных там реакций нет У Димаса есть два стула, на обоих пальцы вверх Ты же был топом когда-то, сегодня тебя трахает какой-то еблан из заявок Дима, ты не в тренде, как детройт в двадцать пятом Опускаю ствол, ведь слышу, как сердце уходит в пятки (Пу!) [Раунд 1: Шумм] Глеб ворвался в баттлы, типа "ща порву всех" Он так рад этой хуйне, бля, что может быть грустней Фрешмен на детройте в двадцать пятом, я ору, мэн Бля, ты ахуеешь, когда узнаешь про бумбэп Какой ты новичок? У тебя девятнадцать баттлов В жизни организатор, но в куплетах — соучастник Без хайпа ты терпел тринадцать лет, не меньше Это твоя судьба, сегодня ты опять затерпишь! (Йоу) Отправляйся домой плацкартом Я пишу это ради "Процесса" — Франц Кафка Глеб, ты выглядишь, как бомж, сука, как так-то? Ты бы дал звезду Мишлен даже МакАвто У меня есть шутер, его зовут Решат Да, у тебя есть шутер, но это Counter-Strike Такой ты плохой мальчик, сука, ты взят с поличным После твоего имени всегда пятёрка, бля, ты отличник Yay, бля, это стоп-тайм Твоя тёлка тебя не целует, но сосёт нам Баттлить заебался, но с лохами всё равно в кайф Напротив вижу ноль MC, хотя передо мной фа-а-а-айв (Йоу) Мудак, ты очень стрёмный, сучки, будто двоечницы — пятёрку никто не хочет (У) Ты просто уродливый Твой единственный шанс оказаться внутри женщины — это донорство органов Йоу, а ну идите нахуй За вас стыдно, Акинатор угадал, но говорит «не знаю» Твоя шмара на моей залупе, но говорит «слезаю» Песня "Многоточия" — не про ваш рэп ("В жизни так бывает") С братиком на велике ты едешь до студоса (Ай) Велик без седла на полной скорости по кочкам (Ай) Говорят, со Славиком ты как-то поиграл в футбол Не знаю, про футбол, но от него ты точно пропускал в очко Тебя так часто ебут, ты уже не замечаешь пенис (А) Это рэп игра, но я, бля, уже не играюсь с этим Тащи сюда свою сестру, я поиграю с этим Мы с Урала, педик, мы вас даже летом отметелим Пидор, тебе тридцать, молодится так нелепо Это если бы мем «Hello my fellow kids» был человеком Не бери стилёк у молодых, не нужен даром он Ведь для зумеров ты старый, Глеб, как Фараон Залетел в баттлы в тринадцатом, когда жанр еще не был хайповым Потом залетел на детройт, когда он уже всех заебал жёстко Блять, тормоз, передай нам новую песню по ИК-порту Хули ты в панаме? Тебе нужно что-то типа конгола У тебя, блядь тёлка, половых партнёров было под сотню Взял свой ник, ведь в её списке ты там пятый по счёту Гена Rickey F тебя увидел и не стал хлопать Если бы мне сказали, что ты победил, я бы проиграл в голос Музыкально тебя убью, типа Бах Мой косяк, как будто хуй, ведь он пах (Фу) А щас будет умный панчлайн Я будто ионный процесс, ведь я нейтрализую Сульфат [Раунд 2: 504goodluckwassup] Не тяни мне руку, не возьму твоего краба (Краба) Ты старый пердун, но уже воняешь ссакой (Фу) 504 — сегодня убиваем мёртвое Подняли тост за твои баттлы — выпили, не чокаясь Слушай сюда, ёбанный, чё-то не понимаю, сорок баттлов за плечами, но где-то потерян прайм [?] плакал с самого начала, думал, выкатил на яйцах, в итоге спалил свой щавель Слышишь, сука, расскажи за жанр, ни одного бифа, тебя тащит соя Нахуй вся твоя карьера, Сектор, ты не жрал землю, ты жевал сопли Какие жёсткие барсы? Ты же вайбик плюс комфортик Не читай больше про сплифы, ты на трезвом параноишь Аниме-стримы, челик, ты серьёзно? В пижамке на розовом фоне, педовка, не выпали б волосы — носил бы чёлку Курил, чтоб забыться? Не понял, о чём ты — пора пить таблетки, чтобы что-то вспомнить Эта обвисшая морда на баттлах кому-то базарит за свежесть Если тебя потянуть за ебало — ты останешься на месте Сектор скатился, вот почему он оделся как скейтер Видно, не шарит за химию челик, проверьте в инете — сульфатом убирают плесень Не говори, что ты Мегалодон Если на блоке был мегалохом Так себе понт, ты долбоёб Мегалодон давно уже сдох Сектор, ты флексишь какой-то хуйней Акула не чувствует свежую кровь Я заряжаю свой глок серебром Ведь покойник считает, что он молодой А как ты базарил Экспайну о том, как ты любишь побаттлить Три года не выходил соло, Сектор не выйдет один на один, он походу в офсайде Мы тут не чтобы пиарить концерты, не ради лайков, не ради фидбэка Он всё ещё может и всё ещё здесь, твой рэп как [?] Ты вообще не здесь, блять, ты где вообще? Выдал дешёвое зрелище Мне нужна команда, чтобы делать вещи Тебе нужна команда, чтобы делать меньше Челы с моего района не научились быть сытыми, не делай вид, что ты голоден Какой, нахуй, Сектор? Баттл-рэп умер, когда ты был топовым Сектор соврёт про любовь к баттлам — звучит убедительно, выгодно Если я начну врать про любовь — значит, просто хочу выебать Старый [?], а я— Души Я люблю твою мамашу, ты так никогда ничё не сможешь полюбить Не тяни мне руку, не возьму твоего краба (Краба) Ты старый пердун, но уже воняешь ссакой (Фу) 504 — сегодня убиваем мёртвое Подняли тост за твои баттлы — выпили, не чокаясь [Раунд 2: Sector] Наши тела принесло сюда одно желание — всех тут разъебать Ваши тела сюда принёс один электросамокат Спой мне про гетто, уебан, но сегодня этого не хватит Я убью за брата, прикинь, чё я сделаю за братьев!? Расскажи мне за блок, расскажи мне за будни, благо, расскажи мне за шутеров Ты вроде мой оппонент, но я бы хуй когда узнал тебя на улице (Ноунейм) Циферки в твоём никнейме не значат, что ты можешь пофлексить суммами Циферки в твоём никнейме означают, что твоя блядь нумерует вас Похуй, вин, будь, что будет, щас в себя они не верят (Е-е) Тут щас звезды в полукруге, будто флаг Венесуэлы (Е-е) Сколько таких уже видели здесь, я могу разъебать этот цирк Твои стрелки — это выдумка, педик, будто они стрельцы Я знаю, ты не хочешь со мной бэттлиться Ты хочешь, чтобы твоё дерьмо заметили Идти на баттл в двадцать пятом, чтобы стрельнуть, да вы короли маркетинга Может быть, ему повезёт, его не захейтят От этого не будут слушабельнее твои демки Всё это не стоит того, что я с тобой сделаю Лучше бы ты сфоткался голым на фоне церкви, эй Не дай Бог (не дай Бог), чтоб попасть сюда, он так много работал (Работал) Чемпионский пояс должен пахнуть потом Это факт, ноль базара, сучка, это классный лозунг (Классный лозунг) Может, расскажешь о нём своему дружочку? Лох гоняет панчи из заявки в баттл и обратно О, мне представить страшно, как он заебался их печатать Shit, твой раунд — это филлер, хуй знает, кого вы тут из себя строите (Боже) Они такие: «Мы пираты», вы пиратские копии OG (Buda) Где твой угол? Где твой bless? Где твой угол? Где твой bless? Они не поймут мой сленг Выдал два бара за раунд, вижу, сука, ты вспотел Ты старался, блять, только когда придумывал никнейм (А, йоу, лох) Пинаю лоха, а рядом мой бро хихикает, как Бивис Сто второй им не поможет, нахуй сто второго, это лишний долматинец Ты звезданул слишком рано, утырок Я ебал запоминать твоё имя Если я близко, тебе не поможет ни Бог, ни удача, ни цифры (Раунд!) [Раунд 3: 504goodluckwassup & glebfive] Когда был варик, я долго не думал Зачем медали? Я подниму Кубок Теперь нас знают не только на блоке Теперь район знают не только дома Взял се новую машину, она была старая После тяги оглушило — она была становой Корешу дали пизды, зато похайпил А мой рэп попал им в сердце, похуй, что он не направлен Спасибо рэпу, я в Москве четвёртый раз за лето Я тут чисто ради хайпа, я тут не ради денег Если их убиваешь, готовься поседеть Когда под боком умирают старики, становишься взрослей Район дал много, я хочу тоже дать ему чё-нибудь В моих пустых карманах только пруфы моих поисков Бывает, думаю утром, что вроде бы всё круто Вечером думаю: "Ну и хуйню я думал утром" Большие бошки, на нас не налезут кепки Не пойму, зачем бледные типы косят под белых Читаю хейт в комментах и не шарю, чё с вами Как мы прошли в полуфинал? Легко! Пошли нахуй Когда был варик, я долго не думал Зачем медали? Я подниму Кубок Теперь нас знают не только на блоке Теперь район знают не только дома [Смена бита] Не хочу писать раунд, я хочу смотреть рилсы Трахал Аню за мартини Asti — она царица Был у оппа в огороде, обосрал всю малину Я ни разу не лизал пизду, только вагину, а Без панамы я не Glebfive Бро сказал не волноваться, в теме уже лет пять Выложил пару тиктоков — где хайп? Я хотел побэттлить с топом — где Хайд? Ёбнули четвёрку с ЕКБ, это был мега килл На моём блоке снесли бараки, я терь мега крип Сёдня мы идём в финал, кто бы что не говорил Вставил ему пушку в рот, чтобы он не говорил Наступил в говно, оно впиталось как Веном Эти челы видят нас и вспоминают, как бегать Двадцать лет назад ты был похожим на деда Твой любимый спот на блоке — это аптека (А-ай) Школьник просит фоточку Был немного въёбан, но сказал, что я на образе Мои оппы реальные, их можно потрогать Но не стоит, а то можно тоже стать обдроченным Они в трансе, будто в Бангкоке Пиздим флоу Яникса — Палмдропов Ты не смогу убить, я как Поттер За минуту, как профи Только попробуй нам сказать чё-то за район Я те уебу, ты улетишь, будто самолёт Заебал детройт, теперь джерк — это мой конёк Почему с улицы мы, но очко потеет твоё? — Здравствуйте, это из Сбербанка беспокоят — А? — Да-да, это служба поддержки — Что? — Как же заебался на работе Старый пидорас, скажи мне код из СМС-ки Поджигаю (пи-и-ип) А в стакане (пи-и-ип) Еду, чтобы (пи-и-ип) Он продал мне (пи-и-ип) Старый, ты не выкупил Это не цензура, это так твой пульс пиликает Если в будущем увидимся, у меня будет бластер Если бы мы жили в прошлом, ты был бы у меня в рабстве Если поднимусь на ставках, я потрачу всё на казик Не нужна твоя кишка, братан, ведь у меня есть ранец Если б ты был моим сыном, я бы тебя бил ногами В моём капе Royal Raven, потому что он бесплатный Я читаю рэп пиздато, хотя мне всего тринадцать Ты рогатый динозавр, будто бы ты трицератопс Пошёл нахуй! [Раунд 3: Шумм & Sector] [Интро] Сука, меня не наебешь, если их команда из новичков (Из новичков) Где же тогда новый стилёк, неужели снова детройт? (Ты был прав) Они должны были пролете-е-еть, хуй знает, как они прошли (Реально) Мы заебали всех за сотню баттлов, вы заебали за один Один Я могу выйти, разъебать вас Один Время набирать девять-один Один За них кто проголосует? Будет удивительно если хотя бы Один Знаю, сколько у тебя фанатов Один Похуй, 5 или 504 ведь я знаю, как ты забазаришь, когда останешься Один Нахуй Сульфат! Как это так? Хуета, будто Рвать на Битах Вы прикинулись зелеными, чтобы по вам не попало, это как камуфляж "Брат, поздравляю, ты стал бандитом" Это фраза, которую ты никогда не слышал, ебаный виггер Всё, что ты сказал, можно поделить на цифры, которых ты никогда не видел Стёрты колени, твои щеки надулись — вот какие шрамы ты насобирал с улиц Они тебе как мертвому поцелуи, эти рэперки не воркают, а воркуют (Ведь они пидорасы) Ты не газанешь на нас без репетиции на студии (Извини, но без шансов) На твоей кухне пахнет потом, но там нехуй блюррить Ебаный лох, ты базарил Кириллу, что его пояс не пахнет потом Это смешно, брат, у вас тридцать баттлов на двоих, сука, чем пахнет твой? Фристайлом с блока Я не вижу поводов для восторга Хули трёп про твой трэп — его срок годности только до срока Рэперки сничуют прямо на баттлах, чего не сделаешь ради внимания? У меня есть друг барыга и братик скаммер Блять, ты еще назови его адрес Пусть он помашет в камеру руками, покажи его паспорт Тебя вроде тут уже приняли, но ты базаришь так, будто тебя принимают Его цитата: "Ты Батлер с хуевым рэпом, я рэпер, что может баттлить" Ахуенно, треки набирают где-то восемь лайков Очень страшно — первый раз за тридцать лет его признали Просто ахуй, выложил судейство в рилсы! Гордость мамы, жалко видос не вставить в фоторамку Чё ты за уличный пёс? Твой восторг щенячий! Какой блок, сука, чем ты торгуешь, кроме ебала? Какой угол, в который ты встал за хуёвые бары? Про свагу можешь не рассказывать Для тебя рэп — "Бесконечная шутка", он сложно читается Чистый фэйк, кто научил тебя трэпу? Насколько ты тру, не лечи мне об этом Для нас разницы практически нету Ты от страха навалишь не кирпичи, а брикеты Где был твой шутер Решат, когда кентов ломали охранники на концерте у Славика? Угадайте с трех раз, он остался фантазией в ёбанном баттловом раунде Хули ты базарил, правда, постоянно в своих текстах ебаных? "Братик, братик", не заставляй, сука, икать Макана Как там шанс на финал у них? (Его не существует) Прямо как фанат Сульфата Нахуй напрягаться надо, их раунды всё равно скоро запретят за пропаганду Время съебаться вон басням про хасл, блок, драгсы, доуп, досвидос В кругу закроем пасть им, у нас есть то чего у вас нет — мастерство В финале будет тесновато Ваши треки, баттлы Будто Аксиома Эскобара Сука, где тут Пабло? Мы на бите Пикассо И вас ебём Хотите другого результата? Но он будет Один Я могу выйти, разъебать вас Один Время набирать девять-один Один За них кто проголосует? Будет удивительно если хотя бы Один Знаю, сколько у тебя фанатов Один Похуй, 5 или 504 ведь я знаю, как ты забазаришь, когда останешься Один

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ⁣ШУММ (SHUMM)
  • Sector
  • glebfive
  • 504goodluckwassup