Над пропастью (Over the precipice)

Album cover art for "Над пропастью (Over the precipice)" by ​kavabanga Depo kolibri

​kavabanga Depo kolibri - Rap, Україна (Ukraine)

Над пропастью (Over the precipice)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1, Kavabanga]: Над пропастью во ржи, мысли мои полностью во лжи Голос неуверено дрожит, голову подпери и ложись Меня от города тошнит, будто кто-то Преднамеренно испортил мою жизнь От запаха бензина до души воротит Сердце просит «Не спеши, погоди...» Движения, где дни, как один алгоритм, механизм; Длинный взгляд от гардин на карниз Все мечты я перебил на гарнир В улыбке поплыл, долго кавыряясь вилкой в любви; Вспоминая, сколько много было пылких обид - Теперь забыл… Припев: Я отдаю вам себя! Держите моё сердце, читайте мои мысли - Заберите все что осталось во мне! Добейте мои нервы! Сожгите мои письма - Вы над пропастью, а я там - на дне! Держите моё сердце, читайте мои мысли - Заберите все что осталось во мне! Добейте мои нервы! Сожгите мои письма - Вы над пропастью, а я там - на дне! [Куплет 2, Depo]: И вновь ноют гитары, ангелы плачут по нам Ведь это на руку. Касаются дна Ненастные дни уходили, как уходит она - Cмешно прям, недоступная... Склонен я всё пропустить Если смог, стал бы другим... Но ведь чему-то суждено быть пустым Как поездам уходить из вокзала Что стало с нами? Что греет в руке? Да, мама, твой сын успел по взрослеть Казалось - я всё смогу, но только казалось; Так мало касаний, я вас [?] Припев: Я отдаю вам себя! Держите моё сердце, читайте мои мысли - Заберите все что осталось во мне! Добейте мои нервы! Сожгите мои письма - Вы над пропастью, а я там - на дне! Держите моё сердце, читайте мои мысли - Заберите все что осталось во мне! Добейте мои нервы! Сожгите мои письма - Вы над пропастью, а я там - на дне! [Куплет 3, Kolibri]: Уже был собран, трижды пил кофе Утром, пол шестого… Ливень бил в стёкла Откровенно, если б не курил столько - Я бы свалил ещё с ночи в полусонный город Твой взгляд, он будто сработан на камеру; Да, в твоих глазах было что-то от дьявола Сбивали речь вечно надуманные паузы - "Простая магия", - подумал я.. "Да, вот какая ты!" Мы сами выбрали путь — тупик Быть собой, тут, увы, лишь сильней запутались Больше не ведут огни, а воспоминания зовут тебя Припев: Я отдаю вам себя! Держите моё сердце, читайте мои мысли - Заберите все что осталось во мне! Добейте мои нервы! Сожгите мои письма - Вы над пропастью, а я там - на дне! Держите моё сердце, читайте мои мысли - Заберите все что осталось во мне! Добейте мои нервы! Сожгите мои письма - Вы над пропастью, а я там - на дне!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ​kavabanga Depo kolibri