Ветер перемен (2 раунд 17 ib) (The wind of Change)

Катровасер (Katrovaser) - Rap
Ветер перемен (2 раунд 17 ib) (The wind of Change)
0 Plays
Lyrics
[Куплет] Верните на баттл Бабана, а так же Гену Лабомбова Современный хип-хоп - это когда тигры и голуби Поделились поровну и устроили гей порно Под руководством мнимых менторов А кого воспитал Оксимирон, Локимина и Пиэма, да? А где Фарафонов Гена, он же на баттлах икона, идол Мне кто-то тут утку кинул, что он гострайтил Егору Криду И теперь тот как репер Миф, прошёл даже регистрацию на форуме Но за шутки за 43 ему тут же баню оформили Егор кидает зиги в комментах под ником "Холокостяк" Круче [?] троллит, но за 4 рейх его не простят Обещался заехать в Пыть-Ях на своей семерке сиреневой Говорит: "А чего дома сидеть? По пути заскочу на земельную" [Припев] Бам, сука, бам Где тут ветер перемен? Ты зареган в прошлом веке Но ты комнатный олень
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Катровасер (Katrovaser)