В долгий путь (1 раунд 17ib) (On a Long Journey)

Album cover art for "В долгий путь (1 раунд 17ib) (On a Long Journey)" by Катровасер (Katrovaser)

Катровасер (Katrovaser) - Rap

В долгий путь (1 раунд 17ib) (On a Long Journey)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Интро] Спускаемся в андер, спускаемся в андер, спускаемся в андер [Куплет] И Oxxxymiron спустился в андер С мешком полония Спускаю на спинку Как Саша Конь фолловерам Куда ещё криповее? Надпись "Антихайп" на бомбере Долгий путь домой С гремлином и троллями И каждый репер воет, типа: "Мирон сдал" А каким будешь ты в этом возрасте сам? Тормозят мусора Говорят мне "подь сюда" Вы обвиняетесь за репост альбома "Эмодзи 2" Спустился мирон в андер А там в канаве скотина Сомелье Ивлев и Мц покайся с кадилом Как на митинг сходил? Так много народу Но реперы в online идут Чтоб не таскать поддоны, е

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Катровасер (Katrovaser)