Still Болен

Lyrics
[Текст песни «Still Болен» ft. Хатын] [Куплет 1: ВесЪ] Это Каспийский Груз. Хатын. I still ballin' Всё ещё болен этой игрой В голову прямой За пазухой прибор, лучше всего зимой Накроюсь пиджачком, чем накроюсь пиздой Обшарили хату – нашли то, что прятал Узнаю кто – устрою им такой же беспорядок И сдамся я также навряд ли Как позвоню в 02, узнать, бля, всё ли там в порядке А сутки в магнитоле "Семь тысяч над Землёй" Такова наша доля: прятать труп в водоём Во даём, под утро по-быру домой Скорей накроюсь одеялом, чем накроюсь пиздой А у меня по жизни два недовольства: Дверь деревянная и незваные гости И каждый раз ко мне заваливаться бросьте Так как будто каждый раз вас на бис, бля, просят А ВесЪ то знал, что слышат эти стены ВесЪ умён, ВесЪ невъебенен И чтоб цепляться руками за жизнь с таким рвением Тебе всего лишь нужно прострелить колени [Припев: ВесЪ] Я всё ещё болен. I still ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Ballin', ballin', ballin', ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Ballin', ballin', ballin', ballin' [Куплет 2: Хатын] Я устал – сколько можно куражить? Коса нашла на камень, я знаю, что жизнь не повторится дважды Я не хочу, чтоб посадили за кражи Никиту, но он нажал на replay и его не отмажут Среди многоэтажек за куплю-продажу Сажают пацанов, не слей из-за дерьма всё то, что нажил Кто-то осудит меня и скажет Что я продался за бабло. Ты настоящий, да, но гонишь лажу Базарю за тех шлюх, что сосут у тебя за модный гаджет Как ты их снимешь за букет ромашек? Что скажет твоя мамаша Когда узнает, что ты пиздишь деньги из её сумки и тратишь на гашик? Я не готов поставить точку, продолжаю писать Своим корявым почерком. Каждой ночью выключаю телек Под окном мусора шмонают чей-то чёрный Гелек Братве опять фартит: улик нет, в отделе ни без истерек Короткий путь наверх без канители, кто-то остался, кто-то слился Другого замели метели, и план не сбылся Один сумел, другого крепанули – он чуть не сел Теперь братва хочет узнать, чего он там напел Белый мел рисует тэги на стенах Пусть мусора мотают мой срок, а братва ебёт систему В любом деле нужно знать меру, даже в афере Либо попасть в зарешёченные двери, либо в чёрный Мерин [Припев: Брутто] Я всё ещё болен. I still ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Ballin', ballin', ballin', ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Ballin', ballin', ballin', ballin' [Куплет 3: Брутто] Я тот старый участник уличных драк Круг ворюг, враг в овраг Раньше заточка, бабочка, мрак Ныне сорочка, бабочка, фрак Но я всё ещё болен этой игрой Когда я еду за кем-то, а кто-то за мной И я готов быть отрицательным, но героем И за своих стоять горою, когда тяжело им Я боюсь только щекотки и опоздать Валюсь спать, но не валю вспять Мне б долистать на листах Франклинов до ста Схема проста: быть на устах, пока не устал А я не буду удивлён или поражён Когда пулей буду поражён И пока я опасен и вооружён То станет парой вдов пара твоих бывших жён Желаю нам больше друзей, меньше понятых Каспийский Груз во все порты И я желаю тебе, Хатын После смерти тоже выпускать хиты [Припев: ВесЪ и Брутто] Я всё ещё болен. I still ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Ballin', ballin', ballin', ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Я всё ещё болен. I still ballin' Ballin', ballin', ballin', ballin'
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Хатын (Hatyn)
- ВесЪ (Ves)
- Брутто (Brutto)