В огне (On Fire)

Album cover art for "В огне (On Fire)" by Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) & Артём Татищевский (Artem Tatischevsky)

Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) & Артём Татищевский (Artem Tatischevsky) - Rap, Hip-Hop

В огне (On Fire)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «В огне» ft. Артём Татищевский] [Куплет 1: Брутто] Я вырос там, где мусора не в почёте И на вопрос: "Как дела?" Отвечаю: "А чё те?" Среди своих почти все мы стоим на учёте И я нуждаюсь в деньгах, но не нуждаюсь в работе Город огней или город в огне Кто-то над ним, а кто-то на дне И пусть мы оба воины, Бога ради Но ты на параде, а я на войне И мои сны всё чаще цветные Святые отцы далеко не святые Я не молюсь, если дело дошло до ствола Не хочу впутывать Бога в наши дела Меня ждут у дома на перекрёстке И я попаду там под перекрёстный И раз меня изрешетят сворою свараю Давай одену куртку ту серую, старую Маму обними на пороге И перестанут дрожать ноги - Сынуль, ты поехал? Ну с Богом, иди - Не, мам, сегодня без Бога, сегодня один [Куплет 2: ВесЪ] А я сожму кулаки за своих Ведь скамья подсудимых как скамья запасных И было бы не так печально Если б отпускали после слов: "Бля, я ж случайно" А у меня стакан наполовину полон Хоть и полуголым к полу И спросят погоны за закрытой дверью: - Накормить пулей, может? - Не, я сытый, из дома А ты, видать, ищешь смысл не там Коленями трогал асфальт, железо у рта И ты на небе Господу там передай Никак не достучаться, слишком дорогая связь Мы всё привыкли решать тет-а-тет Но изредка влезает в решение ТТ И когда смерть перед лицом стоит Отвлеку её фразой: "О, нихуя, смотри!" И эта жизнь как-то совсем не съедобна Я спешу умереть – поспешите, доктор Вместо предсмертной – анекдот и повесился С одной стороны – пиздец, а с другой, бля, весело [Куплет 3: Артём Татищевский] Жизнь даётся разочек лишь, поговаривали. Говорят, по-волчьи нужно жить Я шёл одиночкой, пустой, как фура в обратку Принял у Роспечати в левый бок от пыров заточку Так почуяло тело моё земельку Добавило чуть седины матери, да в крови телогрейка Мне прибавило шрамов и веры в Бога Кому-то на кормуху кэсов тонну, руками прикасаюсь к иконам Чтобы без адресов и выстрелов около дома Да без пробежек по ментовским конторам Без очных ставок, беспределов в райотделах И белого в вены те, кому верил, они на дне, время в огне То, что я видел, было не светом, а теменью лет На поставленный мною вопрос не слышал ответ О том, куда приведут жизни занозы, дороги И что в итоге: привод, руки, иголки? Обитые чьих-то родителей пороги, судьбы пороки Или в упор из табельного – это будет итогом А мне покамест родниковой водицы напиться БД избежать, палки в колёса из ломаных спиц Дышать ровнее, пока разом житуха не скрутит Выживая дальше, подбираясь ближе к сути [Припев: Артём Татищевский] Мама, не жди, я вернусь поздно С Богом или без, ты утри слёзы Скажи, как же быть нам не по-волчьи Если за свободу тут рвут в клочья Мама, не жди, я вернусь поздно С Богом или без, ты утри слёзы Скажи, как же быть нам не по-волчьи Если за свободу тут рвут в клочья

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Артём Татищевский (Artem Tatischevsky)
  • ВесЪ (Ves)
  • Брутто (Brutto)