Мои стены (My walls)

Lyrics
[Текст песни «Мои стены»] [Припев] Я построю себе свой дом, в нём буду жить сам И всё будет вверх дном, и пусть будет шум-гам Я буду считать злом порядок и перемены Ведь это считают злом. Это мои стены Это мои стены, это мои стены Это мои стены, это мои стены Это мои стены, это мои стены Ведь это считают злом [Куплет 1] Обидно, когда тебя не видно, но слышно Ты как храпящий среди спящих Обидно, когда тебя не слышно, но видно Ты как мягкий знак после шипящих И я мечтаю дожить до своих девяноста восьми Чтоб увидеть, как внук всё делает сам А пока я дожил до своих девяноста восьми Килограмм Твоё слово "прощай" как пулей ты меня ранила в душу И я клею скотчем, а оно кровоточит И я как бабуля, которая только что вышла из душа Вроде свежая, а вроде не очень И я хочу жить как хочу, чтоб москвичу было завидно Я заплачу своему палачу, ведь он из нас самый праведный Я свечу фонарём на свечу – это ж не правильно, правильно? Это ж не правильно! [Припев] Я построю себе свой дом, в нём буду жить сам И всё будет вверх дном, и пусть будет шум-гам Я буду считать злом порядок и перемены Ведь это считают злом. Это мои стены Это мои стены, это мои стены Это мои стены, это мои стены Это мои стены, это мои стены Ведь это считают злом [Куплет 2] И мне хватало карманов, но в них всегда не хватало тыщ Как в этом месте не хватает барабанов, ну, знаешь, дубс тыщ Мне хватало времени все прожечь, но не хватало прожить Как в этом месте не хватает тарелок, ну, знаешь, цык-цык И я в школе пиздил у детей, что побогаче, обеды Потом пиздил их и пиздил их велосипеды А потом их родители приходили домой к грабителю А потом меня пиздили мои родители Мы из низких хрущёвок перебрались в новостройки да сталинки Наши валенки всё также не подшиты и стареньки И мы понаоставались С родными понарасставались Мы понаехали Тойотами, Бэхами За чужими деньгами, за своими успехами И мы понаоставались С родными... [Припев] Я построю себе свой дом, в нём буду жить сам И всё будет вверх дном, и пусть будет шум-гам Я буду считать злом порядок и перемены Ведь это считают злом. Это мои стены
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Брутто (Brutto)