Мани-мани (Money-money)

Album cover art for "Мани-мани (Money-money)" by Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) & ВесЪ (Ves)

Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) & ВесЪ (Ves) - Rap, Hip-Hop

Мани-мани (Money-money)

32.3K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Мани-мани»] [Интро: Брутто] Это Каспийский [Припев: Брутто] То не берёт, то занят Что ни убьёт, то ранит Она то не ждёт, то манит То не берёт, то занят Что ни убьёт, то ранит Она то не ждёт, то манит And I make money, money, make money, money, money [Куплет 1: Брутто] Мне нужно лавэ, чтоб вертеть этот мир на хуе Есть день ВДВ, мне нужен день А.У.Е Всех ждут дома – меня ждут у дома Они знакомы с моим делом, но мне не знакомы Ныне бутылка вискаря из минибара минивэна Охранники, чёрный ход, пульт, микрофон, сцена Мокрый лоб, мокрая майка, мокрое полотенце Моё гетто – Освенцим, привет поселенцам Ренат Сайфутдинов – так зовут моего нотариуса Мы с пацанами называем его татариусом Он реально запаривался, когда мы мутили хуйню со страховками Но мы были ловкими и гордились газетными заголовками Советуешь мне быть осторожнее. Да ты шо! Я буду на встречке в тумане с выключенными фарами Новые деньги – это хорошо Новые деньги – это хорошо отмытые старые [Припев: Брутто] То не берёт, то занят Что ни убьёт, то ранит Она то не ждёт, то манит And I make money, money, make money, money, money [Куплет 2: ВесЪ] Не интересно, о чем расскажет в журнале Бузова Интерес в другом – весь день ходить с голодным пузом Раз у меня глаз намётан, где намазано мёдом, я с лёту Чую где верняк, а где после придётся мазаться йодом Мне форелью к счастью против течения легче Жизнью проверен я, к счастью, что-то доказывать не к чему До меня докопаться – сломать 3 лопаты, как минимум И если путь скользкий я выбрал: поменяю резину на зимнюю А ты, любимая, прости меня искренне За то, что весь в делах и показалось тебе, что искры нет Ты меня хоть прижми к стене Мне до истины пару шагов, но ноги в замок да и высох цемент И настроения нет, так что твоё херовое мне не сдалось Моё мнение: тут каждый пытается сбросить нас с белых полос Втираешь мне, что мани – не главное. Да ты брось! Я ведь знаю, с деньгами хорошо, лучше чем с деньгами врозь [Припев: Брутто] То не берёт, то занят Что ни убьёт, то ранит Она то не ждёт, то манит And I make money, money, make money, money, money

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ВесЪ (Ves)
  • Брутто (Brutto)