Сам всё знаю (Know It Myself)

Album cover art for "Сам всё знаю (Know It Myself)" by Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) & Гансэлло (Gansello)

Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) & Гансэлло (Gansello) - Rap, Hip-Hop

Сам всё знаю (Know It Myself)

52.5K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Сам всё знаю»] [Припев: Гансэлло] Ты меня не лечи И не води рукой Я уже как большой И, сука, сам всё знаю Лучше со мной давай Танцуй или играй Пой, ну, или читай Пой, ну, или читай [Куплет 1: Брутто] Мне слушать в лом, я знаю сам, знаю сам всё Чемодан с баблом, и сколько там – сука, там всё Там все мои годы на крытой, все долги и кредиты Столы, что для меня накрыты были, и родных обиды Пересчитал врагов от первого до последнего Загиная пальцы все, кроме среднего Лёг, не могу заснуть, на часах пять Тут что-то надо менять, мать Для разговора глухонемых нужен свет А мне нужно твоё "да" вместо "нет" Я буду прикрывать тебя как бронежилет Ты будешь прикрывать меня как тёплый плед Роди мне сына в июле, но чтоб только лев Куплю тебе то колье, ему – тульский Токарев Крузак от японца или баварский седан Мой сын – моё солнце, my son is my sun Я бы хотел удачу как рингтон на телефон Чтобы каждый звонок меня радовал по итогу Кто крадёт – просит прощения у икон Кто крадет иконы – просит прощения у бога [Припев: Гансэлло] Ты меня не лечи И не води рукой Я уже как большой И, сука, сам всё знаю Лучше со мной давай Танцуй или играй Пой, ну, или читай Ты меня не лечи И не води рукой Я уже как большой И, сука, сам всё знаю Лучше со мной давай Танцуй или играй Пой, ну, или читай Пой, ну, или читай [Куплет 2: ВесЪ] Знаю всё сам обо всём Всё-таки жизнь уже тридцать один год как несёт А ты, наверное, иссяк бы и всё Неважно, какую полосу ты пересёк Будь то на дороге две сплошные или Дорога на столе и снова, бля, свободен Вилли Я бы не ставил тут ни слова, как у Эда Хиля И к двери моей души охрану бы усилил И не бесили меня небеса Если б достал до них рукой без лишнего рёва Но сколько не старайся, я ведь знаю сам До неба не достать, разве что достать до нёба И не сказать бы, что я замотался Это как сотый раз до ста досчитать на пальцах Это как раз в десятый всё на те же грабли Это как не раз нам уйти пора бы А я ногтями стены царапал Удерживая на плаву свой хрупкий корабль И я бы станцевал, руки от груди разбросав Жить умею сам, жаль, не умею плясать [Припев: Гансэлло] Ты меня не лечи И не води рукой Я уже как большой И, сука, сам всё знаю Лучше со мной давай Танцуй или играй Пой, ну, или читай Ты меня не лечи И не води рукой Я уже как большой И, сука, сам всё знаю Лучше со мной давай Танцуй или играй Пой, ну, или читай Пой, ну, или читай

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Гансэлло (Gansello)
  • Брутто (Brutto)
  • ВесЪ (Ves)