Выдох, выстрел (Exhale, Outshoot)

Album cover art for "Выдох, выстрел (Exhale, Outshoot)" by Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz)

Каспийский Груз (Kaspiyskiy Gruz) - Rap, Hip-Hop

Выдох, выстрел (Exhale, Outshoot)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Выдох, Выстрел»] [Припев: Брутто] И я медленно мыслил, мед-медленно мыслил Медленно мыслил, мед-медленно мыслил: Делать выдох или делать выстрел И я медленно мыслил И я медленно мыслил, мед-медленно мыслил Медленно мыслил, мед-медленно мыслил: Делать выдох или делать выстрел И я медленно мыслил [Куплет 1: Брутто] Эта неделя, как та, эта неделя средневековых дуэлей И честно мы не хотели, мы не хотели, чтоб нас показывал телек Но если пуля были в деле, пули будут в теле План "Перехват", мусора проверяют права, наша братва канителит Гелик едет прямо к посту И ДПСы чуют нас за версту По рации кипиш раздут, нас тормознут типа за лихую езду И в итоге им прибавят звезду Их представят к награде, как нас приставят ебалом к капоту За слаженность при захвате и следственно-розыскную работу В салоне шмон, липовые корки, затёртый Стечкин И пара карманных икон, и из церкви свечки И кто-то был крысой для многих, но получал мусорские награды А мы живём по-людски, но в итоге нас отравят крысином ядом А ты будь со мной рядом, будь со мной рядом, будь со мной рядом, рядом Будь со мной рядом, будь со мной рядом, будь со мной рядом [Куплет 2: ВесЪ] А мне бы убежать от всего, как Усэйн Болт Тьфу на дела, дорога вела, на мысли скорей положил бы я болт Но моё окружение взято в окружение И в багаже магазин оружейный, бля Браслеты на кисти, мент неказистый Разговор не вывезти – либо вдох, либо выстрел Я бы не стал, у меня на местах всё по полочкам ровно Ситуха ясна, тело в крестах, наломали немало мы дров, бро И коли на воле не понял, что склонен К жизни бандитской, жизни бандитской, к выстрелам в голень Прожить нам дай хоть сто лет, как ни крути Нас можно выбить с пути, но самим не сойти И я входил, и я входил в своё положение Когда взял на вооружение вооружение И как сказал мой кент: "Выход в окно – не выход" Так что я сделал вдох, потом выдох [Припев: ВесЪ и Брутто] И я медленно мыслил, мед-медленно мыслил Медленно мыслил, мед-медленно мыслил: Делать выдох или делать выстрел И я медленно мыслил Я медленно мыслил, мед-медленно мыслил Медленно мыслил, мед-медленно мыслил: Делать выдох или делать выстрел И я медленно мыслил

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Брутто (Brutto)
  • ВесЪ (Ves)