По ступеням (By the steps)

Кажэ Обойма (Kaje Oboyma) & Караб (Karab) - Rap, Россия (Russia)
По ступеням (By the steps)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «По ступеням» ft. Караб] [Куплет 1: Кажэ Обойма] Первый летний дождь смывает макияж с улиц Смывает ненужных людей и Бог их осудит Не торопясь по Рубинштейна, двигаюсь к студии И неважно по сути то, что голос простужен Неважно, что за маской близких скрывались черти Увы, но это удел многих смертных Во-первых, нет бессменных И, во-вторых, нет игры без проигравших как не крути Это колесо фортуны, дважды подумай Либо на дно, либо причал у райской лагуны В любую секунду может быть предельно трудно И жизнь может показаться замкнутым кругом К окружающему миру отношусь добрее Отплатит ли он тем же? Не знаю, но в это верю Надежные звенья сломают клыки зверя И я намерен двигаться к свету вверх по ступеням [Припев: Кажэ Обойма & Караб] Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то ломает стены, кто-то встает на колени Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то теряет время, кто-то идет к цели Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то ломает стены, кто-то встает на колени Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то теряет время, кто-то идет к цели [Куплет 2: Караб] Белые ночи затянули угрюмые тучи На белый альбом почерк черной ручкой В столице культурной души мрачного купчина Оказываются неудачно заблудшими Хочется лучше вас, стремимся к нужному Не успеваем наверстать упущенное Будущего, бесконечно крадущегося Неосторожно движусь споткнувшись в лужи Наши судьбы в суете продолжаем искать Серые будни ведут к темноте опять Проживаю то, о чем предстоит писать Самопознание изнутри заставляет понять Одним кадром не заснять краткие судьбы жизни Все в порядке будет завтра, вместе слышим и дышим Под ногами по подвалам разбегутся мыши Мы поднимаемся не на крыши, а гораздо выше [Припев: Кажэ Обойма & Караб] Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то ломает стены, кто-то встает на колени Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то теряет время, кто-то идет к цели Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то ломает стены, кто-то встает на колени Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то теряет время, кто-то идет к цели
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Кажэ Обойма (Kaje Oboyma)
- Караб (Karab)