По ступеням (By the steps)

Album cover art for "По ступеням (By the steps)" by Кажэ Обойма (Kaje Oboyma) & Караб (Karab)

Кажэ Обойма (Kaje Oboyma) & Караб (Karab) - Rap, Россия (Russia)

По ступеням (By the steps)

0 Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «По ступеням» ft. Караб] [Куплет 1: Кажэ Обойма] Первый летний дождь смывает макияж с улиц Смывает ненужных людей и Бог их осудит Не торопясь по Рубинштейна, двигаюсь к студии И неважно по сути то, что голос простужен Неважно, что за маской близких скрывались черти Увы, но это удел многих смертных Во-первых, нет бессменных И, во-вторых, нет игры без проигравших как не крути Это колесо фортуны, дважды подумай Либо на дно, либо причал у райской лагуны В любую секунду может быть предельно трудно И жизнь может показаться замкнутым кругом К окружающему миру отношусь добрее Отплатит ли он тем же? Не знаю, но в это верю Надежные звенья сломают клыки зверя И я намерен двигаться к свету вверх по ступеням [Припев: Кажэ Обойма & Караб] Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то ломает стены, кто-то встает на колени Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то теряет время, кто-то идет к цели Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то ломает стены, кто-то встает на колени Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то теряет время, кто-то идет к цели [Куплет 2: Караб] Белые ночи затянули угрюмые тучи На белый альбом почерк черной ручкой В столице культурной души мрачного купчина Оказываются неудачно заблудшими Хочется лучше вас, стремимся к нужному Не успеваем наверстать упущенное Будущего, бесконечно крадущегося Неосторожно движусь споткнувшись в лужи Наши судьбы в суете продолжаем искать Серые будни ведут к темноте опять Проживаю то, о чем предстоит писать Самопознание изнутри заставляет понять Одним кадром не заснять краткие судьбы жизни Все в порядке будет завтра, вместе слышим и дышим Под ногами по подвалам разбегутся мыши Мы поднимаемся не на крыши, а гораздо выше [Припев: Кажэ Обойма & Караб] Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то ломает стены, кто-то встает на колени Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то теряет время, кто-то идет к цели Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то ломает стены, кто-то встает на колени Вверх по ступеням, вниз по ступеням Кто-то теряет время, кто-то идет к цели

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Кажэ Обойма (Kaje Oboyma)
  • Караб (Karab)