Интро 2012 (Intro 2012)

Кажэ Обойма (Kaje Oboyma) - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Интро 2012 (Intro 2012)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Интро 2012»] [Куплет] Этот голодный, грязный и уставший мир Затёртый до дыр, грустный пир без конопли Заброшенный тир холодных сердец и стволов Симбиоз самых чистых и самых грязных слов Бил сбит с ног, но подняться всё таки смог Узнать себя изнутри и понять где мой бог Выйдя на свет из дремучего леса иллюзий Поверив своим инстинктам, я решил что подчинюсь им Что из этого выйдет покажет время Покажет результат, который всё вокруг изменит Самые дикие звери станут ручными Отныне и до конца моей последней мили Игра на вылет в этом сложном мире С отсутствием выходов и с их же изобилием Хроники боевых действий с внутреннего марса Это мой третий альбом, это - Катарсис! [Припев] Что будет дальше, ты узнаешь это первым Что будет дальше узнаешь непременно Что будет дальше, ты узнаешь это первым Что будет дальше узнаешь непременно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Кажэ Обойма (Kaje Oboyma)