Танго (Tango)

Album cover art for "Танго (Tango)" by JORMUNNG & Sidxkick

JORMUNNG & Sidxkick - Rap, Русский рэп (Russian Rap)

Танго (Tango)

1 Plays

View Album

Lyrics

Language:

*Sidxkick* [Куплет 1: Jormunng] Медленно выветриваю смуту Нет на их радарах пару суток Звезды осыпаются под утро Зато на моих ладонях загораются купюры Это прямо в моем ДНК, МДМА и ледяная тундра Сердце оставляет тошный привкус мертвых душ на их постелях А временно мой город скроет сумрак Милая, прости что нее брал трубку Видимо, я в норме, хоть и не на долго Ливни постучат в окно, но мы им точно не откроем Помни, помни Ты как ангелок, который тонет в моей слякоти Едва сойдя с перрона Пой мне, пой мне Когда я на твоём фоне, во мне слишком много грязи Но ты пой, я прошу тебя, пой мне Я прошу тебя пой мне (я прошу тебя пой мне) [Припев] И мы танцуем с нею танго в этом лунном свете А в наших жилах стынет кровь Ведь я в этой грязи даже не чувствую своего стука сердца И только лишь из-за тебя [Куплет 2: Jormunng] Хочу, чтобы оно билось снова Как тогда, когда мы с тобой были не знакомы До того, как ты сказала мне то, что ты видишь кто я Ты не хочешь терпеть это всё, но ты всё таки терпишь снова Я падаю, падаю, ты, свои зубы стиснув, летишь за мною [Припев] И мы танцуем с нею танго в этом лунном свете А в наших жилах стынет кровь Ведь я в этой грязи даже не чувствую своего стука сердца И только лишь из-за тебя [Куплет 3: Jormunng] Минимум эмоций, только холод На экране пара взлетных полос Мне не передать, как ненавижу этот город Слыша стоны его душ, едва сойдя в него с перрона И мы еле как делим на двоих чужое бремя Ты была единственная, кто в меня поверила Теперь моё сердце еле дышит, тем не менее Лишь из-за тебя [Аутро] Хочу, чтобы оно билось снова! Билось снова! Хочу, чтобы оно билось снова! Билось снова! Чтобы оно билось снова!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Sidxkick
  • JORMUNNG