Дум. «Мы остались в нем одни» (Doom. We stayed there one)

JORMUNNG - Rap, Rock
Дум. «Мы остались в нем одни» (Doom. We stayed there one)
2 Plays
Lyrics
[Куплет] Выйдя в город на монохроме Я монотонен, будто бы стону банши Плюнул пинту крови на пол Ведь я самый громкий падший Эти густые пряди на моих ладонях чахли, ведь в этой суке слишком много грязи Нет, я не искал любви — я просто стыну в талых водах Ливни смоют пыль на моих деснах тает прозак Похуй, как это кончится, с тех блядей мало спроса Я не могу жить по-другому, ведь это слишком одиноко [Припев] Этот мир сошёл с ума Как будто поезд сходит с рельс Мир сошёл с ума И лишь поэтому мы здесь Этот мир сошёл с ума Вокруг сигнальные огни Мир сошёл с ума И мы остались в нём одни
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- JORMUNNG