[Southbattle R4] Обсуждению не подлежит

Album cover art for "[Southbattle R4] Обсуждению не подлежит" by Johnyboy

Johnyboy - Rap, Русский (In Russian)

[Southbattle R4] Обсуждению не подлежит

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Обсуждению не подлежит»] [Интро] Немного попетросяним, спалим твою контору Ма-лень-кий Мук, твои муки будут совсем не маленькими Е! Поехали! [Куплет] Если ты loco, то я Ливерпуль Пойми, сынок, ты только что попал под ливень пуль Ты беспощадно замутил крапиве куни Теперь ты весь в прыщах, твой новый дом в могиле куплен Тебе не будут платить в месяц по сто штук Максимум, кого ты встретишь — мою подошву Из-за меня ты на батле немного прожил Если рэп — хуйня, то ты на него похож, друг Я знаю, зло есть, твою музёнку я ценил Ты как ГидроПонка, только тёлка с яйцами Твой юмор такой тонкий, что его понял Гальцев лишь На свадьбе друга тебя лоха пригласили на девичник Прости, но тебе осталось лишь в олени податься Попса, тебя на фит зовёт Валерий Меладзе Всё то, чему ты научился — как поленья сжигаться С Джиганом, мне сказали, ты в женском туалете сосался По слухам раз рассказал тебе батя Что секс — это круто, попросил ты, пац, поебать тебя Ты токсикоман, ищешь кал попиздатей И подрался за фантик, в который я насрал на асфальте Даже мама говорила тебе: «Сынок, ты бот слегка Жаль, тебя зоофилы принимают за ослика» И даже всех каменолицих простебало Как ты давился молоком, что из письки в рот стекало Ты монотонен, и мало кто не вышел из зала Когда ты в microphone пел; весь твой музон del, заебал он Ты монотонен, и мало кто не вышел из зала Когда ты в microphone пел; весь твой музон del, заебал он Я тебя перерифмую, перечитаю, перец засуну в челюсти, знай Что если клей почуфанил, не значит, что можешь, еблет открывая Говорить, мол, PSRec — нереальная crew. P.S. Парень, ты — труп Я здесь, чтобы при помощи лома прочистить твои вагинальные трубы Не подлежит обсуждению, вот, член лижи Или же под ножи ложись и жри кишки свои же Альтернативное решение — врубай спецрежим В котором ты бежишь, и моя mission — сбить те крышу Не подлежит обсуждению, вот, член лижи Или же под ножи ложись и жри кишки свои же Альтернативное решение — врубай спецрежим В котором ты бежишь, и моя mission — сбить те крышу Е! Я болен рэпом, а ты болен мною, то есть Тем, кто рэпом болен, то есть — Johnyboy'ем Я болен рэпом, а ты болен мною, то есть Тем, кто рэпом болен, то есть, т-то есть, т-то есть — Johnyboy'ем [Аутро] Обсуждению не подлежит, что кто-то судьям подлижет и пройдёт в четвёртый. Ну, конечно, в случае моего прохода это правило не действует. Е! Ай долбоёб и Футуриман долбоёб

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Johnyboy