[Рифмы4 R3] Всегда говори да
![Album cover art for "[Рифмы4 R3] Всегда говори да" by Johnyboy](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/8f2e3fa23be508e85d7c22f3ec562ef7.jpg)
Lyrics
[Текст песни «Всегда говори да» ft. Милана] [Интро: Johnyboy] И где бы ни был я и что бы там ни делал Моё тело прётся за тобою пленно И где бы ни был я и что бы там ни делал Моё тело прётся за тобою пленно, пленно, пленно... [Скит: Johnyboy] DJEDz Productions. Е! [Куплет 1: Johnyboy] И вот стою один в комнаты середине И прослезиться надо было бы, но сил нет на сопливое Эпиграф книги мне истину давно гласил Мол, нам едиными не быть — скормил его камину Свет в тумане не твой маяк, а фары дальнего Душа завалена камнями, отказ дыхания Нет! Не надо опыты ставить на мне в который раз Все мониторы отказались пульса линию ломать Всегда говорить «да» на твои просьбы все А, отвечая «нет», терпеть агоний всплеск Для меня главное, чтоб быть с тобою, а не без А остальное в воспоминаниях потонет резко [Бридж: Johnyboy] Сбей меня, машина, затащи под поезд Ты на мне как шиза, я тобою болен Унеси на свет тот, где клеток Грани стёрты дыханием ветра Сбей меня, машина, затащи под поезд Ты на мне как шиза, я тобою болен Унеси на свет тот, где клеток Грани стёрты дыханием ветра [Припев: Милана] Я здесь, рядом, за окнами И наглухо двери захлопнула Шаг в пропасть! И никаких нет в мою сторону Я вредная, всё равно Я здесь, рядом, за окнами И наглухо двери захлопнула Шаг в пропасть! И никаких нет в мою сторону Я вредная, всё равно [Куплет 2: Johnyboy, Милана] И просто знаю, ты, будто сальвия собой дурманишь Я под гипнозом и уже прозу я зову стихами Транс нереально ощутить, но я ведь ощущаю И ты тому виною лишь, разум тобою затуманен Зачем отказывал тебе и провоцировал На суицида выпады, что цели всё-таки достигли? И уже в миллионах миль от поцелуя стынут чувства И пули не убьют во мне всю грусть ту А ты пройдёшь мимо в шапке-невидимке Затмишь меня собою, будто бы ногой подстилку Всё still good, ди-джей ставит медляк-пластинку Протяни руку, прости меня. Нет, ты не друг [Бридж: Johnyboy] Сбей меня, машина, затащи под поезд Ты на мне как шиза, я тобою болен Унеси на свет тот, где клеток Грани стёрты дыханием ветра Сбей меня, машина, затащи под поезд Ты на мне как шиза, я тобою болен Унеси на свет тот, где клеток Грани стёрты дыханием ветра [Припев: Милана] Я здесь, рядом, за окнами И наглухо двери захлопнула Шаг в пропасть! И никаких нет в мою сторону Я вредная, всё равно Я здесь, рядом, за окнами И наглухо двери захлопнула Шаг в пропасть! И никаких нет в мою сторону Я вредная, всё равно Я здесь, рядом, за окнами И наглухо двери захлопнула Шаг в пропасть! И никаких нет в мою сторону Я вредная, всё равно Я здесь, рядом, за окнами И наглухо двери захлопнула Шаг в пропасть! И никаких нет в мою сторону Я вредная, всё равно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Johnyboy