[Рифмы4 R7] Золотая лихорадка

Album cover art for "[Рифмы4 R7] Золотая лихорадка" by Johnyboy

Johnyboy - Rap, Русский (In Russian)

[Рифмы4 R7] Золотая лихорадка

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Золотая лихорадка»] [Интро] Е! Johnyboy. Полуфинал батла «Рифмы». Самый полуфинальный, и самый батловый, и самый зарифмованный. Е! [Куплет 1] В погоне за золотом лишь двое не будут заколоты За гон их загонят за горы их гордые головы Нам доллары колора светло-зелёного Судьи богоподобные дадут, убьём любого за них Не сев на мель, не потерпев крушений корабельных Нассав на мигрень и вой сирен, в победу верим мы Чёрт бесится, четвёртый месяц мы жжём песнями Лошков месим здесь в этом шоу МС Есть одна проблема: смотрим справа налево в прошлое Палим, что батлом поменяны мы стали Охрип, к примеру, Пьеха Стасик Но всем на счастье его эго Жесть погас уже, йе А Злой бой стал добрым маном Новосибскана стал снова Сибсканой Слава богу, Sifo с Джоном всё ещё лабают лихо в батлах Не поменяла мозг им золотая лихорадка [Предприпев] Пусть я ещё не в телике и блистает На Олимпийского сцене, kid, Марайя Ещё носить флаеры на мои фристайлы Станет за пайку, когда кризис её доконает [Припев] Тот, кто ещё не зазвездился, не почувствовал славы Тот, кто ещё не приземлился, никогда не летал Комп — это всё, ведь ты в сети star, open air — кал Эй, ты с ума, друг, не сойди там под этот рёв гитар [Куплет 2: Johnyboy, Sifo] Эй, начальника, D-Grade'у пора отчаливать Ведь окончательно съехал мозг набекрень у чайника Хочет всё сразу, но в чём стёб, бразеры? Он спёр фразы мои и этим всё сказано «Ничё не крал»! Да каждый слог, слова, строки Копи-пастит этот тип, за что его в костёр кину Хочет мою суперславу себе, как сука справа сосед Что по стене бьёт с кулака за volume max на центре Я мелкий гений и нет читки рифмы охеренней Бифы с Эминемом выигрываю беспроблемно Бритни стриптиз хочет бомбить за мои диски Sorry, kitty, от твоих little титек моя мина киснет Я лучший рэпер по журналу Source, стоп! Может, сон просто? К господу пойду с этим вопросом, вдруг заболел звёздно? «Ты, сын мой, стал словно Тайсон психопатом Твой мозг поймала золотая лихорадка» [Предприпев] Пусть я ещё не в телике и блистает На Олимпийского сцене, kid, Марайя Ещё носить флаеры на мои фристайлы Станет за пайку, когда кризис её доконает [Припев] Тот, кто ещё не зазвездился, не почувствовал славы Тот, кто ещё не приземлился, никогда не летал Комп — это всё, ведь ты в сети star, open air — кал Эй, ты с ума, друг, не сойди там под этот рёв гитар [Аутро: Johnyboy, Sifo] — Е! Респект Sifo, ChebuREC'у, респект судьям, респект мне за такой трек, респект сборной Латвии по хоккею за отличную игру на чемпионате мира — Вот такая, блядь, битва за респект, мать вашу! А, привет, Влада. Я не хотел этого говорить... Я просто... Счас, я придумаю, что я точно хотел говорить. Я уже забыл просто, я подошёл так, посмотрел на тебя такую красавицу

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Johnyboy