[Рифмы4 R6] Назад в 90-е

Album cover art for "[Рифмы4 R6] Назад в 90-е" by Johnyboy

Johnyboy - Rap, Русский (In Russian)

[Рифмы4 R6] Назад в 90-е

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Назад в 90-е»] [Куплет 1] «Тужься, тужься!» — Кричим с врачами, я, конечно, тише Услышь нас, мать, не буду в мире этом, честно, лишним Чистый как белый листик календаря, что висит С цифрами — один, девять, девять, один Обычная история: рождён в рижском роддоме я Вождём Горбачёв быть перестал, там перестройка Якобы это важно, все суетятся, а мне надо лишь Молока на вишнёвые губы принять от мамаши Я рос и строго воспитан ремнём был отцовским по попе От соски отвык, под чаёк смотрю по телику Уокера Потел, я и вздохи, рад был, подражая движениям просмотренным Выдавать и после садика болеть за Спиди гонщика Отсчитать из маминого кошелька на шоколад по-тихому Ведь спит она, и, может, не заметит дефицит сантимов Было очень паскудно, когда заходит утром Говорит, мол, в садик не пойдёшь, сынок, пойдёшь сегодня в угол [Припев] И я снова лицом в фотоальбом засмотрелся Отвези меня, сон, на пару часов в город детства Всё чёрно-белое окрась мне в цвет, верни назад Не допущу пятьсот ошибок. Верну песок, верну машинки А, ау! А, ау! Прожить моменты от разукрасок до фотошопа А, ау! А, ау! Пройтись по рэпу от «Центра» с «Кастой» до дяди Джона [Куплет 2] И вот школа, опа! Хором стебём училок новых Чтобы догнали, что наш класс мочит приколы самые клёвые Главная шутка — дунуть в руку, будто кто-то пукнул При вопросе: «Кто на столько туп?» вся группа молкнет трупом Дальше больше, спать ложусь уже гораздо бати позже Тошно от Черепашек-ниндзя, лишь Покемон нам кореш В подъездах на лестницах на попе сидеть не полезно Но пофиг, заболеть не грех, я выиграл фишек у соседских Помню слёзы матери, по телику крутят чёрного дяденьку Вон и он на плакате, Тупаком звать его. Под кроватью Помню, нашёл коробку с аудио, решил: она уйдёт К другу в обмен на рогатку. Мам, я — идиот! На стыке веков застыл в колонках трек Эминема — The way I am, с тех пор он стабильный гость моего плеера С тех пор воды утекло немало, из Дини малого Родился рэперок, что батл за батлом брал [Припев] И я снова лицом в фотоальбом засмотрелся Отвези меня, сон, на пару часов в город детства Всё чёрно-белое окрась мне в цвет, верни назад Не допущу пятьсот ошибок. Верну песок, верну машинки А, ау! А, ау! Прожить моменты от разукрасок до фотошопа А, ау! А, ау! Пройтись по рэпу от «Центра» с «Кастой» до дяди Джона

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Johnyboy