Побазарим (Talk)

Album cover art for "Побазарим (Talk)" by Stigo

Stigo - Rap, Россия (Russia)

Побазарим (Talk)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Побазарим»] [Куплет] Слышь, братан, присядь побазарим Чисто мы вдвоём, пивасик щас возьмём Возьмём ещё печенья к чаю Да ладно, я угощаю Ты чё-то грустный сегодня, я замечаю А х#ли нам студентам: Справа препод пудрит мозг Слева напрягает денежный вопрос-с-с А чё так? Девка тебе прописала болты? Да всё нормально будит, зря распереживался ты! У меня чё? У меня на личном фронте всё как прежде Люблю одну, трахаю другую Надо бы уже нах#р послать эту дуру, тупую дуру, тупую Щас, уже десятый час, речь о пацанском, о своём Поверх печали пиво пьём Кухня, хмельные кружки Разговор о дружбе А вот недавно, кстати Jat с корешами набили фамильные татушки Близки не по крови, близки по духу Делят всё и горечь и плюху Это бесценно, когда просто друг стал братухой [Припев] Слышь, братан, присядь побазарим Чисто мы вдвоём, пивасик щас возьмём Кого куда жизнь раскидала, давно не виделись! Ну как ты поживаешь? А-а, ну за#бись... Слышь, братан, присядь побазарим Чисто мы вдвоём, пивасик щас возьмём Кого куда жизнь раскидала, давно не виделись! Ну как ты поживаешь? А-а, ну за#бись... [Куплет] Помнишь, у меня была шапка Carhartt? Я её покупал в фирменном бутике, за 6 хаток И после третьей стирки она расползлась, прикить! Как говориться - купи и выкинь К чему этот пример? Братан узри! Главное что? Главное внутри Никогда не смотри на лейблы и ярлыки За красивой упаковкой как всегда полно х#йни Ладно, проехали, а ты слышал, кстати Я недавно выпустил интернет-альбомчик Чисто повтыкать под Ганчи с водочкой Какое радио? В каком телеке? Мне важней, чтоб довольны были брательники! В моих треках слишком много мата и слишком много правды Ну, короче скопируешь ссылку с ВКонтакта Ты уже поёдёшь? Блин, а хорошо сидим Не забудь от меня привет передать своим Да знаю чувак, не гони Я на связи, ага, если чё - звони (звони, звони) (Если чё - звони, номер знаешь) [Припев] Слышь, братан, присядь побазарим Чисто мы вдвоём, пивасик щас возьмём Кого куда жизнь раскидала, давно не виделись! Ну как ты поживаешь? А-а, ну за#бись... Слышь, братан, присядь побазарим Чисто мы вдвоём, пивасик щас возьмём Кого куда жизнь раскидала, давно не виделись! Ну как ты поживаешь? А-а, ну за#бись... (за#бись, за#бись)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Stigo