Улица Сутулица (Sutulica Street)

Lyrics
[Текст песни «Улица Сутулица»] [Куплет 1] Улица Сутулица, тут не соскучиться Молодёжь чему тут научится? Люди мучаются, Богу молятся Дети колятся, бомжи не моются Мусора смеются, Улица Сутулица Скалится, хоть и катится, горбатится Что от неё останется? Нюхнёт, затянется Бухнёт, ни разу не подтянется Улица Сутулица ссорится, злится В кошмарах по ночам богачам снится Улица Сутулица — кровопийца Улица Сутулица — самоубийца [Припев] Стоп! Злой коп, лоб взмок Смог, столбом дым, дом ходуном (Ходуном) Тут бы жить не смог ни Ургант, ни Дорн А я живу и мне норм Стоп! Злой коп, лоб взмок Смог, столбом дым, дом ходуном (Ходуном) Тут бы жить не смог ни Ургант, ни Дорн А я живу и мне норм [Куплет 2] Тут заняться особо нечем, нечем гордиться Резина трётся, колёса крутятся, не палятся лица Заметаются следы, путаются мысли Легли на дно вдали от суеты, на Сутулице подвисли В самом прямом смысле, мы тут погрязли Помню, как ходил тут в ясли, горели тут и гасли Росли, налаживая связь, и каждый день на хасле Пока не вросли в эту грязь [Припев] Стоп! Злой коп, лоб взмок Смог, столбом дым, дом ходуном (Ходуном) Тут бы жить не смог ни Ургант, ни Дорн А я живу и мне норм И вот, в моей руке свинцовый зонт Под свинцовым зонтом уходим за горизонт Это не сон, тут оставаться не резон В моей руке свинцовый зонт и на этом всё
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Jahmal TGK