Недогон (Nedogon)

Lyrics
[Текст песни «Недогон»] [Куплет] Я бы ещё ебанул Закурил у окна на луну На несколько минут нырнул в эту глубину В ней утонул Все уснули, а я бы ещё ебанул Хотя бы одну Я чувствую, мне это нужно Не то потеряю волну Брожу средь сопящих тел Совсем один, совсем не у дел И куда делся наш пыл, наш гул? Задумаюсь, нажгу Всё тлен, как полено в огне, этот день догорает во мне Но он ещё тлеет, ведь я не уснул А я бы ещё ебанул Пару подходов по пятьдесят Ты думаешь я перегнул? Я перегнул ещё час назад, когда ты думал я уже больше не ебану И чего от себя ждать, я не хожу по дну, я на нём валяюсь и думаю: «Ну и ну» Пожалуй, ещё ебану [Припев] Недогон — это гон, ты уже никакой Никого, только ты, только он — недогон Льётся свет из окон, звёздный снег высоко Вырваться б из оков, никого, недогон Недогон — это гон, ты уже никакой Никого, только ты, только он — недогон Льётся свет из окон, звёздный снег высоко Вырваться б из оков, никого, недогон [Аутро] Недогон Недогон
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Jahmal TGK
- SETK1