В пруду у ГОКа (In the pond at the GOK)

Jahmal TGK - Rap, Русский (In Russian)
В пруду у ГОКа (In the pond at the GOK)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «В пруду у ГОКа»] [Интро: Jahmal TGK] В пруду ГОКа растёт высокая осока Нам говорят: «Не трогай, не то закончится плохо На дне болота живёт кто-то, а-а, сука» Не страшно нисколько, знаю, в чём подоплёка Заплёт, запрет нас не запрёт, народ с низу прёт С незапамятных времён и снова чей-то грязный рот От всей души, на сердце руку положив, наврёт Не плюй в наш пруд, из него пол-леса пьёт [Куплет 1: Jahmal TGK] Волосы трепет ядовитый ветер Играют дети, а где живут ваши дети? Ответьте, кто твои соседи? Где твой сын катается на скейте? Дым, над головою тяжёлый смог Рты закрыли на замок А ты так и не смог Президенту написать письмо Город под жёлтой листвой Это ли не волшебство? Может быть под рождество? Таких множество, как ты, так и общество Всё вроде мирно и спокойно, дома нож и ствол Нас много, за каждый сквер За каждый цветок, вы ответите у Бога Лети-лети лепесток, с ЧМЗ на Северо-восток Этот мир жесток, сук торжество [Припев: Jahmal TGK] В пруду ГОКа растёт высокая осока Нам говорят: «Не трогай, не то закончится плохо» На дне болота живёт кто-то, а-а, сука Не страшно нисколько, знаю, в чём подоплёка Заплёт, запрет нас не запрёт, народ с низу прёт С незапамятных времён и снова чей-то грязный рот От всей души, на сердце руку положив, наврёт Не плюй в наш пруд, из него пол-леса пьёт [Куплет 2: Регион снега] Закончится всё очень плохо, но для всех для нас Музыка — терапия, и мы в поисках лекарств Неважно, что река Миасс, город вокруг болота В смирительных рубахах, но за пазухой у Бога Моя берлога, Ленина проспект, одна дорога Таких как мы, в этих бетонных замках, слишком много Не трогай, помолчи, послушай, ложь их льёт потоком Мы дышим смогом, и навряд ли под условным сроком А наших сколько, посмотри братан, прими за правду Вечный огонь внутри, сменил на платную палату Прохладно там, где солнца нет и всё идет к закату Но многим жить и жить на предпоследнюю зарплату Ругаюсь матом, не пример для всех и вне форматов Далёк от будней разных партий или депутатов Прошу у неба сил по блату, чтоб идти вперёд Не плюй в наш пруд, из него пол-леса пьёт [Припев: Jahmal TGK] В пруду ГОКа растёт высокая осока Нам говорят: «Не трогай, не то закончится плохо» На дне болота живёт кто-то, а-а, сука Не страшно нисколько, знаю, в чём подоплёка Заплёт, запрет нас не запрёт, народ с низу прёт С незапамятных времён и снова чей-то грязный рот От всей души, на сердце руку положив, наврёт Не плюй в наш пруд, из него пол-леса пьёт
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Регион Снега (Region Snega)
- Jahmal TGK
- SHAIBA (RUS)