Песня у костра (Campfire song)

Jahmal TGK - Rap, Русский рэп (Russian Rap)
Песня у костра (Campfire song)
2 Plays
Lyrics
[Текст песни «Песня у костра»] [Припев: Регион снега] Я б в глуши пожил, да всё времени нет Я бы не спешил за эти гроши Но мне не жить без вершин, так и запиши В этом бешеном режиме я неудержим Я б в глуши пожил, да всё времени нет Я бы не спешил ради этих монет Пачка сигарет, тишина на двоих Я б не читал эти стихи, да только нет других [Куплет 1: Jahmal TGK] В нас летят стрелы безбожников, кто-нибудь им да поможет Музыка жизни, музыка той стороны, где мы все не похожи Выйдем попозже, будет как будет, рядом только нужные люди С ними не просто, плохо без них разбивать эти серые будни Этих забудут, тех и не вспомнят, память пустых заброшенных комнат Мир необъятный, планета огромна, даже в этих крошечных окнах Скромно, уныло, весело, шумно, многим хотел показаться культурным Эти нелепые если бы, как бы, да что бы — кидаю щас в урну Время не доктор, доллар не лечит, можно купить темноту, но не вечер Хочется взять судьбу и просто обнять за её хрупкие плечи Чистосердечные, треки в альбомы, я и не помню, когда я был дома Улицы, лица, подъезды, дворы и улыбка старых знакомых Если мечты, то всё больше про космос, дети потерянные в девяностых Многих вернул бы из сердца прямо сюда, но увы уже поздно Сотни вопросов, десятки ответов, над нами загадки этой планеты И я бы прожил эту жизнь ещё раз или два, но времени нету [Припев: Регион снега] Я б в глуши пожил, да всё времени нет Я бы не спешил за эти гроши Но мне не жить без вершин, так и запиши В этом бешеном режиме я неудержим Я б в глуши пожил, да всё времени нет Я бы не спешил ради этих монет Пачка сигарет, тишина на двоих Я б не читал эти стихи, да только нет других [Бридж: Jahmal TGK] Мосты не жги, ничего не жди Мешки под глазами, по воде круги Музыка на ход ноги, верные шаги Вечер, вешняки, тречики, ништяки [Куплет 2: Регион снега] Пустырь, капюшон накинул на фоне Москвы-реки Я выбрал дорогу длинную, вроде бы, мне с руки Минус наполовину, родина и стихи Затяну соловьиную, кажется это хит Не мало пройдено морей, все друзья — моряки К тридцати пяти я, как-то, остался сухим Воеводить надоело, шататься бухим Не хотелось бы остаться таким [Припев: Регион снега] Я б в глуши пожил, да всё времени нет Я бы не спешил за эти гроши Но мне не жить без вершин, так и запиши В этом бешеном режиме я неудержим Я б в глуши пожил, да всё времени нет Я бы не спешил ради этих монет Пачка сигарет, тишина на двоих Я б не читал эти стихи, да только нет других [Аутро: Jahmal TGK, Регион снега] Мосты не жги, выжди трижды Хвосты руби, лишь бы движ твой Жил, а то смотри ишь ты В мечты души своей не вложил Остыл… Костры… Пустырь…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Jahmal TGK
- Регион Снега (Region Snega)
- Ozzi