Стыд (Shame)

Lyrics
[Текст песни «Стыд»] [Куплет 1] Звонят телефоны И плачут длинные гудки Шумят пешеходы И прячут мокрые платки Мои безумные мысли На вкус как водка с молоком Вряд ли помогут Добраться до луны пешком Страна миллионов И улицы конкретных лиц Глаза хамелеонов Статистика пустых таблиц Прохожих кислые мины, вот-вот Взорвутся как линкор Они стреляют мне в спину Так люблю выстрелы в упор! Руки в гору, глаза в пол Вам не поможет Интерпол Я вижу новые банкноты Слышу старый рок-н-ролл Пригласите меня в ресторан И залатайте место Где должно быть сердце Пусто, нет любви, там только Стыд! Стыд! Стыд! [Куплет 2] На площади главной Собрались лучшие умы Широкие массы Такие узкие губы[?] Меня что то гложет И это скрыл густой туман Спасайтесь, кто может Наш капитан смертельно пьян Заплатите мне мешками Под уставшими глазами Я уверена, они набиты Доверху деньгами Просто никакого толка Просто овцы манят волка Знаю, мне должно быть больно Но испытываю только Стыд! Стыд! Стыд! Да.. [Аутро] Вокруг всё будто подменили И этот город, что так мил Меня как будто убили И тут я из последних сил....
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...