Индиго (Indigo)

Lyrics
[Текст песни «Индиго»] [Куплет 1] И стены - в цвет индиго. Громко дико Горе - не беда И в понедельник - праздник. И без паник Авиаудар Где без улыбки счастье, кость из пасти Падает всегда На малом барабане танцевали С ночи до утра Свято, как католик, и пусто Красит человека в чёрный цвет Сердце бьётся, но место мало Каждый по-своему сходит с ума [Припев] Ты никогда не была в этом месте, ни одного дня Друзья, повесьте на стену портрет... Меня Иному - мечта, а другому - неоном слово "прощай" Я ухожу, не вернусь - никогда не скучай [Куплет 2] И игры совпадений, каждый гений - Узник без границ На танцплощадке стыдно - меня, видно Поняли не так На входе памятники, статуи Хорошие дела Плохие юноши играют В кости и черепа Живо, как покойник без гроба Человек кусает за ухо пса Кровь течет, но места мало Там не от безумия сходят с ума [Припев] Ты никогда не была в этом месте, ни одного дня Друзья, повесьте на стену портрет... Меня Иному - мечта, а другому - неоном слово "прощай" Я ухожу, не вернусь - никогда не скучай [Аутро] Вместо возвращения билет в один конец Место уже ждёт, и я передаю привет Уходим, не спеша Не будет отдыха Фильтр сигареты случайно прикурив... Песенка допета, остался лишь мотив... Уходим, не спеша... Не будет отдыха...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...