Стих (Poem)

Lyrics
Language:
[Текст песни "Стих"] [Куплет] Голоса революции не слышно Запахом свободы не пахнет Отсидимся в норах, как мышки И завтра снова себя обманем Я вижу детей, что вырастут преступниками Потому что у мамы нихуя нет в кармане Их жизнь не будет мультиками Они пока этого не знают Они смотрят на небо с надеждой На дорогие машины Но их ждёт дешёвая с рынка одежда И банка пива Голоса революции не слышно Запахом свободы не пахнет Вонь от небритых подмышек А не пошли бы вы все нахуй?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- Игла (Igla)