На классическом (On the classic)

Album cover art for "На классическом (On the classic)" by Игла (Igla)

Игла (Igla) - Rap, Русский (In Russian)

На классическом (On the classic)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «На классическом»] [Припев] Е-е, я щас на классическом Е-е, еду на студию к двадцати часам «Е-е, еду принеси, двери отвори, швейцар» Не, братик, давай-ка сам, давай-ка сам [Куплет] На пенёк сел — отдал косарь Тут каждый второй бандит, ебать Дед Хасан, эти пацыки, походу, витают все во снах Пока история творится на наших глазах Кстати, чё хотел спросить: Ксюша Дукалис, это чё, дочка Дукалиса? Он был моим любимым полицем из убойной силы Ствол за поясом, взмах ксивы Воу, а вид какой массивный Чем-то похож на УгадайКто Максима Он был моим кумиром Потом меня, правда, не туда немного закрутило Стал фаном Бригады — там Космос в плаще под героином Кто бы знал сейчас, что Саша Белый будет себя вести, как пидор Прикольное время было Я щас на классическом — классическом, как пиво В смысле на бите классическом, практически, как nigga Ой, бля, так нельзя говорить, это несправедливо Но если завтра ко мне в двери постучится афро И попросит стакан водички: нет проблемы, братка Но вставать на колени это как-то лицемерно что ли Мы тут сами друг с другом не хороводы водим А ведём войны, тра-та-та, а ведём войны [Припев] Е-е, я щас на классическом Е-е, еду на студию к двадцати часам «Е-е, еду принеси, двери отвори, швейцар» Не, братик, давай-ка сам, давай-ка сам О чём я вообще писал?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Игла (Igla)