Луна (Moon)

Lyrics
[Текст песни "Луна"] [Интро: Игла] Веди меня луна, только ты одна со мной Веди меня луна, неси меня холодной рекой Отдай меня ветрам, отдай меня вьюге сухой Но веди туда, там где я стану собой [Припев: Игла] Веди меня луна, только ты одна со мной Веди меня луна, неси меня холодной рекой Отдай меня ветрам, отдай меня вьюге сухой Но веди туда, там где я стану собой [Куплет 1: Игла] Веди меня по краю лезвия Где судьба как ядовитая змея Где улыбаются тебе в спину плюя Где ты упал, и начинаешь всё с нуля Где от боли, люди посходили с ума Где нет Бога, осталось только сумма Коридорами дворов, где правит сумрак [Бридж: Игла] Веди меня луна, только ты одна со мной Веди меня луна, неси меня холодной рекой Отдай меня ветрам, отдай меня вьюге сухой Но веди туда, там где я стану собой [Куплет 2: Checago] Не раз выл на тебя моя луна Не два тебе пел - соло во тьме Не раз моя голова - моя тюрьма Ворон на ней, а не блески картье Спи, город засыпай Я иду по тебе прям по спине Я рос в этих местах Умирая в себе, возрождаясь в себе Белая луна Пристально слежу за тобой Держу тебя в руках Крепче чем дружба с собой Спелая луна Ночью придешь на водопой Приходи одна Пока солнце играет другую роль [Аутро: Игла] Веди меня луна, только ты одна со мной Веди меня луна, неси меня холодной рекой Отдай меня ветрам, отдай меня вьюге сухой Но веди туда, там где я стану собой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Checago
- Игла (Igla)