Ю (YOU)

Lyrics
[Текст песни «Ю» ft. OG Buda] [Куплет 1: i61 & OG Buda] Кто-то хочет мне сказать чё-то? (У) Я на стиле soulja, токо самый новый (Эй) Токо даю тока, будто электроды Я рифмую murda, похуй на законы (Ха-ха-ха) Рэп — это мотор, и я на car'е спорта Это мой Most Wanted, это skrrt галопом (Skrrt) Аномальный hola — это ты не сможешь (Skrrt) Отложи лаптоп и ты послушай флоу (А-а-а) You, like a you, like a, ха (У) Пробурили окно в ад У, Айси молодой, как сквад Я, я пру, будто еду по сафари (Yes) Вы-выбирай (У), вы-выбирай (У-а) флоу-комплект так (Флоу-комплект) Чтоб его применять на большом расстоянии (А? Я, эй) Bitch, am on a really, wanna wow, Майами, восемь и десят am on a линго, молодое слово весит дохуя Наполовину молодой, наполовину виноват, а ты попробуй, да-да-да-да-да Тайна метаполигональна (У), голова на терабайты, бла-бла Перекырывает смола меня больная, выпиваю до дна эту life (Е-е-е) [Куплет 2: OG Buda & i61] Чел пиздит мне за рэп, даже не знает «ОПГ СИТИ» (Как так-то?) Белый пиздит за аниме, даже не знает Wicked City (А) Stone Island Shadow Project, остался собой, я не ношу Рики (Е-е-е, эй) Фредди Меркьюри — легенда, а так, мне не нравятся музыканты-пидоры (Бля) Чел пиздит за рэп, даже не знаком с творчеством Бабангиды (Ха-ха) Вдыхаю дым, пью ядовитые ликвиды (Уи) Вы не продаётесь, вы не ликвидные (Ха-ха) Малые верят в нас — парадигма мы (Е) Я молчу, сколько малых породили мы Моя жизнь — хип-хоп, вчера кусок влили мы Базарят за исток, у него были мы Люблю Айсиксвана, Сикснайна убили бы (You, like a you, like a; ха-ха) Не актёры, не в образе — это рили мы (True) Sprite прозрачный стал цвета лилии Базарят за сироп, хоть раз налили бы Большой блант в руке выглядит как BBC Читаю рэп легко, типа раз, два, три Я наглый малый, е, е, liberty Постоянно пишусь, я на студийке взаперти В стрипухе раскидываю бабки как конфетти (Е-е) Я тот белый, что смог уйти от бедности Белый дропает хуйню, нет трендовости (А?) Только любовь, в моём сердце нет злости Белый — шестёрка, выполняй мои просьбы Забираю трек, хотя меня позвали в гости Федь, сорри, я суперстар, я звёзды (Ха) Поднимаем дабл кап, когда говорят тосты Меня котируют и старички, и подростки У меня есть панчи, хтыщ, они хлёсткие (Хтыщ) Дышу дымом, будто ненавижу воздух (Фух) Читать рэп — я для этого был создан Спасибо Богу, респект ему воздан Музыка как сука — я ей очарован Послушал твой рэп — я разочарован Белый, я и в клубах, и я на районах [Аутро: i61] You Айси! Ха-ха-ха-ха-ха You, like a you, like a, ха soft, beat this А-а-а
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61
- OG Buda
- soft (prod)