Строго Сотнями (Strictly hundreds)

Album cover art for "Строго Сотнями (Strictly hundreds)" by i61 & ChillaChill

i61 & ChillaChill - Rap, Русский (In Russian)

Строго Сотнями (Strictly hundreds)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Строго Сотнями»] [Интро] Ва-ва-ва Это ChillaChill L'Squad семья, Ignore! ChillaChill и 61 тут, у-у! Будет ща Пара-па-пам (ёу) Е-е! (Ха) Сума... А, бл#ть, сука! Вот именно, охо-хо-хо! Е-е-е! [Куплет: ChillaChill] Сумасшедший хардкор из свинцового сплава Держи язык за зубами, не грози парням с централа! Новый двор - хало Знакомство с L'Squad-ом в целом прошло на славу Я доволен раскладом! Мы стелим складно, ты зашатаешься Вася Смотри не переусердствуй с феном и спайсом! (Блять я спайс не пробовал) Ещё не всё, бл#ть, дальше продолжение. (ва-ва-ва, е-е-е!) Гонки на пазиках, студенты спешат на учёбу Они хорошо отдохнули с пятницы на субботу В воскресение - рвота, с понедельника - пары По любому половина попадёт в армию или на нары Образ Скарлетт О'Хара не для пафосных фиф Биоритм на кокаине, нас же подогревает сплиф! (Блять) Нас же подогревает, чё!? Большой брат пока жив, но потерян в лабиринте фавна Откровенно не повезло тому, у кого мать путана Цепь поступков спонтанна, мы все под колпаком У рекламы с телеэкрана - дать в лицо кулаком! Тем, кто не отличился умом, меня окружают зомби! Мальчик с острым тесаком вырубает строго сотни! (Блин, вырубает сотни) [Куплет: i61] Не мажу маркером, сука, прохожу алфавит по буквам У тебя будет, чё если? У тебя будет валюта? Не надо думать тут, паца, темы L'Squad даже с окраин Моего округа на точилах, ногах и педалях Моя мелодия уже играет в ушах у ребяток Моя подруга даст фору вам, куропаткам блять! Мои кроссовки всегда идут куда надо Погода +20 и улица рада! Ведь платит богатый, а ты плати за наше party Темы завёрнуты по половине, лови доминирующий hop из платины! (е-е, лови доминирующий hop из платины, поехали, воу) Мой рэп аналог Америки, меряем до островов Беринга В их истерике, у меня рожа в телике Мы шабили на палеве то ли, привет, Лариса Долина Я болен, напомню, что я мазолю глаза идиотам Поника, комиксы, секс, drugs - вся хуйня! Там кто-то вырубает грамм, кто-то выкупает канал, банальный! Пам-пам, сука орёт на концертах Я пизжу минус группы Тату и 50 Cent-а Hop music - это час за ноутбуком Со мной MF Doom и не думай Катя Самбука Руки мою в раковине, кушаю котлеты Гетто fuck up, пока ещё стафа нету Методом металла хэви, у меня кобра Шелби У тебя вши, пацан, а у меня кобра Шелби! (вши, пацан, эй. У меня кобра Шелби, ва-ва-ва, кобра Шелби)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ChillaChill
  • i61