STORYTELL 2 INTRO

Lyrics
[Текст песни «STORYTELL 2 INTRO»] [Интро] Возвращаемся в реальность Вуа, ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха Session on the track [Куплет] Я всегда говорил то, что хочу говорить, я хочу доносить этот стиль (Эй-эй) Это время идёт (У, тик-так), вон там Флом появился и ставит оценки по трендовости (Чё кого?) Вон Depo говорят, что он дядька (Яй), а он меня старше всего лишь на пару лет, окей, deal (Deal) Айсиксвану девятнадцать, мне похуй (Ха-ха-ха), переверни будет шестьдесят один (Вау) Старая с косой такая: «Хуя, он там время поёбывает так уверенно» (У) У меня фитов дохуя, их всё больше, я соединил в себе поколения (Хм-хм-хм) Я на контакт иду легко (Вау) и в тг даже нет непрочитанного сообщения (Можешь написать) Рэпер стал популярным, смотри, звёзды гаснут — обычное явление, поверь мне (Ха-ха-ха-ха) Я как отребье среди богов, но пантеон (Вау) — это место где я появился (Где это?) С 2012-ого я готов, путь тяжёл и он мне во снах будет сниться (М-м-м), я в принципе С хорошей кармой, но постоянно жизнь её проверяет на прочность (Как так? Угу) Щас раскидаю за дело, последние парты (А-а), достали двойные листочки (А-а) Эй, сука! Это кто это там? Построил замок из песка (У), его сломал ураган Но мне так похуй, я тот god, что жгёт свой голос дотла I feel like I'm dyin' on fire, мне похую холода (У, ха-ха) Рот заткни, сука, если ты пиздишь, 6-1 — это тремоло (А) Я создаю STORYTELL на твой стиль, мне как-т фиолетово Адски злой уже давно, всё тяжелей демона сдерживать (Ха-ха) Я добр для своих людей (У), на help самоотвержен ST-STORY 2 — это параграф (Ха), сдаём контрольные работы (Давай-давай-давай) Вы все свободны (Угу), если есть вопрос, зайди после уроков (У-у) Я даю лекции за фри (Ха-ха-ха), весь этот стиль укомплектован (Замотан) Получишь опыт, не забудь оставить отзыв, блядь, шучу, мне похуй
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61
- Session (RUS)