ШИЗА (SHIZA)

Lyrics
[Текст песни «ШИЗА»] [Интро] У Story, я What's up? (Ха-ха-ха-ха) Всё было так хорошо до этого дня (Эй) Я помню момент, который всё поменял (А) И теперь у меня враг (Who?) — это я (Я) «Как его так наебнуло?» — говорит Федяй (А-а) [Припев] Боже, помоги, дай сил на религию (У) Но стали вдохновлять какие-то странные книги, е (Ха-ха-ха-ха-ха) Стал поменьше спать, у меня стало больше силы, йо Теперь мной управляют нереальные стихии, йо (У, у-а) [Куплет 1] Самонаводящийся переворот оборовались Связи голова ломана тем, кто теребит опыт Азимут оборона меняет опору на грязные мысли Захваты возможностей методом мрази, которая тобой управляет Но-но-но парадом орудует армия нейронов, и робот внутренний даст огонь (А-а-а, ха-ха-ха) По взводу сердце и разум ароморфознулись в кокон около мышцы (Йо, а) Меня не трогают лицо новое Ничего, не усвоило гримаса ужаса, как основное слово (У-у-у) Зажато тисками напора, язык нихуя не воспроизводит (Ха-ха-ха-ха) Аморальное состояние, доводит до стона из горла (У, у) Я дёргаюсь на полу в прихожей, сука, я ненавижу себя (У, у) Ёбаный в рот этого тупого долбоёба (Йо) Остановись немного (А), но какафония выбила доводы (У) Чтобы я не мог шевелиться Все двигательные функции организма скованы (Я) Реверберация, звуки проникают в уши с эхом (У, у) Это характерные симптомы наличия второго человека [Бридж] Угу, не тот, который добрый друг, е (Нет-нет-нет-нет) История стара, как мир (Да) Я много жрал, ещё курил (Ага; ха-ха-ха-ха) Мои друзья — это враги (Эй-эй) [Куплет 2] Этот чел мне непонятен, и он у руля (Кто?) Этот чел мне не приятель, этот чел — это я (А-а) Я хочу время вернуть назад и не усугублять (Нет-нет) Мне врачи дали бумагу, там написано «шиза» Я направляюсь на лечение, три табла перед сном (Три) И я из города таблеток трёх и, типа, я готов (У-а) У меня ёбнутый сосед, палата в стиле «I'm Alone» (Alone) Но у меня хороший врач, а ещё есть гипнотизёр (А-а-а) Мозгам становится всё легче, это кайф Теперь шальные мысли начинают отпускать (Ха-ха) Теперь только тишина (Тишина), тишина (Я) Федяй — номер два (Ну, пока), ну, пока (Я, я) Я лежу в темноте, телефон, связи нет Доктора говорят: «Полежать, поболеть» (Ха-ха-ха) У меня отошло время, понимание Это чё? Типа, я теперь окей? (А?) Убить-убить-убить-убить-убить-убить Oh, shit, я ещё здеся, между нами нить Она ведёт поток излишков в этот мир (Ха-ха-ха) Отдай мне разум, сука, я хочу забыть И кто раздал тебе приказы быть как я? (Кто это?) Destroy my life — я разъебал тебя (Эй) На микрофоне зверя воля силы, бля (Пау-пау-пау-пау) Я разорван в клочья, ты история (Пау-пау-пау-пау, а-а) [Аутро] Я, ха-ха-ха-ха-ха
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61
- Session (RUS)