Сатанскит (Satanskit)

Lyrics
[Текст песни «Сатанскит»] [Интро] Бл#ть, Mixtape Ну, чё, мужик, мы с тобой под землёй Да, я дьявол Хочешь, чтоб я перенасытился твоей кровью? О чёрт! Как же это плохо Чёрт, да прольются реки неверующих по всей земле [Куплет] Избегая прямого хэдшота в мозг параллельным слогом В аду, на уроке первом учи обращение с богом! Около грех или дисциплины-причистки на свет Осенняя смена в лагере, дьявол и миллион бед Жест по фразам, уроки порчи мелками, акапелла Медленный вальс с перерывами вам раздадут в Уфе! Зоо отели, был смелым там наверху, у себя в чертоге Я думаю, спесь твою поуняли, трясутся ноги! [Хук] (Неразборчиво поёт*) Кхм, кхм-кхм, бл#! Кхм, бл#ть Ой, не знаю совсем, в п#зду [Аутро] Опасайтесь покелака, не попадайте в ад В аду очень плохо жить тебе, брат, будет В аду офигеть как много места Но хорошим людям в аду тут тесно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61