Prerii

Lyrics
[Текст песни «Prerii»] [Интро] Вокруг меня будто прерии, люди не верят В то, что снег во дворах заменили кактусы двери Таверны открыты и все слова, что летят очень дико Летят без особого смысла, в этом их парадигма [Куплет 1] А под самый новый год, ДВД, кот, ток, это вот, это болт От топота копыт, тополя грот, а потом вот А типа ты не мог бы допить, а потом бить ёбла? Год дракона, кома, голый опер А потом опять ёбла бить ОМОНу Хоп это не понт, телефон, тон, кола Самодоводи, ты, типа, молодость в порно Рэпа до забора, мона миномёт, I wanna war А паровозы моно, голова наполовину пота Вы не перемотан, а мотали потому того Допили воду, мало подавали, надо more Надо more, я потому-то левака не дам Но голову запарю так, как будто ты в ки-но Вино лимо мало ли кого, а Пала — вину? А нам надо more, а? [Куплет 2] Вокруг меня будто прерии, люди затихли и стлели Cayenne'ы, велики, засуха, я лежу в постели (А) Нас там покрывает дымом (У), настом покрывает в зиму (У) Сугробы и мимо летят машины-мобилы Отвечаю на звонки, на километры от центра Пустыня жаркая (Hot), слова как порыв ветра На биты метель и это в середине лета май Методом мела и трупа, ты выку-выкупай-пай, а В правой руке чоко-пай, навстречу: «Who's That Fuckin' Guy?» Я лечо заедаю геноцид, уретра, ретро, Уругвай Битый час слова пытаюсь говорить и обыграть Всё это дико через призму ривертенза левый край На левый бок и мираж, это не Морокко Либералы-миномёты меня наломали дров не меняя При этом ломоморали, вопли и реплики Мелом водили, методом мели глубины Темзы реки
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61