ЗАБВЕНИЕ (OBLIVION)

Lyrics
[Текст песни «ЗАБВЕНИЕ»] [Интро] Battery is about forty percent У, у Закопали время в песок Здесь я намерен делать то, что готов Нам нужен гроб От тела навеки веет холодом У, у Рисую картину с кусков Оставил им всё Забвение дней, куча сирен (Эй) Окей, еду домой [Куплет] Сколько ещё нужно крови, чтобы наполнить бокал Ад — это место, где мне так хорошо и приятно Солнечным пламенем жгут того Кто не примет реалии массовых пыток и нищеты Иди бейся об камень Пара амулетов — это все, что мне надо Забытый край, ты смотришь: город, он превращается в пламя Люди - животные, в масках животных Закал их медленно тает Я постоянно вижу образ создателя, эй Всё понимают, но притворяются глупыми Дикий лес будто ебанный stack, я сковывал внутрь Я паркую машину на улице мимо главных витрин На пляже темно И я стою совершенно один [Бридж] Закопали время в песок Здесь я намерен делать то, что готов Нам нужен гроб От тела навеки веет холодом Рисую картину с кусков Оставил им всё Забвение дней, куча сирен (Эй) Окей, я еду домой [Аутро] У, у, у У, у, у (Эй) У (Смотрю) У, (Да) у, у
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61