New Schoola

Album cover art for "New Schoola" by i61 & ChillaChill

i61 & ChillaChill - Rap, Русский (In Russian)

New Schoola

0 Plays

Duration: 4:10

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «New Schoola»] [Интро] - Да - Эй, ChillaChill, этот весь ваш реп - галимый шлак, пха-ха (Ха-ха-ха) - Мы сами знаем (оу) Ага, мой реп Э-ёу-ёу, в п#зду, щас я спою [Припев] Мой реп - аналог Америки с Искры и до низов Здесь 61 с ChillaChill-ом, закрывай дверь на засов! Мой реп - аналог Америки с центра и до низов Врубай на максимум стерео, если ты не лох! [Куплет: ChillaChill] Гладкий шепот тарелок на фоне барабанной дроби Бутылка виски, рукопись с пизов в пустой комнате фобия И леди, джентльмены - это не хобби, я теряю себя в черновиках Эёу, челу с Масты, ща те bullet black mountain Никудышний критик не прав, ты не видел меня в живую: Двух метровая верзила выплёвывает в майк пули EP звучит, ну а х#ли, продакшн от Стэнли Джорджа Кто продюсирует моё соло, хах - узнаете позже Эстеты, мне от вас тошно, серьёзно, харе п#здеть! Музыкантом станет невыгодно выкидывать релизы в сеть Вы уже успели перетереть? Я слышу ваши "бла-бла" Пьяная публика ликует, они ждут бенефис короля Диджей начинает с нуля, пальцы контролируют аппаратуру Сухое горючее, фризы или летит трёх очковым в урну Буря оваций - не дурно, рука - это ружьё, а язык - это дуло! Самонаводящиеся ракеты на фанатов нью скулла! [Припев] Мой реп - аналог Америки с центра и до низов Врубай на максимум стерео, если ты не лох! Мой реп - аналог Америки с Искры и до низов Здесь 61 с ChillaChill-ом, закрывай дверь на засов! (о-о-о) [Куплет: i61] Залито на ёб#ный бит, убито на keep it real dot com Накапало на карманы, пойдём и сольём на алко Я буду еб#шить на панике, ваши снэйр как Маваши мама Покажем мы стафф, он качает многоэтажки (и та-ам) Каждый скулит за районы a.k.a боевая собака! Разовый хоп и hose over homies like mother fucka Я раком насыщен, но, якобы, не выкупаю тыщи Напыщен, а чем вы порадуете монолитные блоки и ёб#ные крыши? Структура оборотов средств на продажу наркотиков Ты слышал текста? Тебя на#бали, додик! Свобода кидаться глаголом, там где рифмуют дети Простой и понятный куплет словами, какого-то, Феди Это не Brooklyn и это не Harlem! Тебя на#бали, иди-ка ты нах#р! Это не Brooklyn и это не Harlem! Тебя на#бали, дурак, иди-ка ты нах#р! [Припев] Мой реп - аналог Америки с Искры и до низов Здесь 61 с ChillaChill-ом, закрывай дверь на засов! Мой реп - аналог Америки с центра и до низов Врубай на максимум стерео, если ты не лох! [Аутро] Ха-ха-ха Ха-ха-ха Йоу Ах-х!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ChillaChill
  • i61