Нужна-Нужен (Need-Need)

Album cover art for "Нужна-Нужен (Need-Need)" by i61

i61 - Rap, Русский (In Russian)

Нужна-Нужен (Need-Need)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «Нужна-Нужен»] [Интро] Е ...удали уже этот... Ва-ва-ва-ва Ава-ава Чик, чик-чик, чик [Припев] Этот город - друг, где каждый чужой Зима обвила город белой пургой Звонок, кому я нужен - уже выхожу Уже иду, дорогая, выходи, тебя подожду (Я) Этот город - друг, где каждый чужой Зима, обвила город белой пургой Звонок, кому я нужен - уже выхожу Уже иду, дорогая, выходи, тебя подожду (Я) [Куплет] Помню год назад Снег этот выпал очень рано Не было больше радости По району слушать твои расклады Ты меня понимала тогда - Мне это казалось странно Мы были больны ровно Насколько сейчас больны Я буду тебя любить Покуда ты будешь меня терпеть А когда терпенье кончится скажешь: - Давай ещё терпеть! Можно сколько хочешь петь Про то, что ты чудо Якобы я нашёл в тебе себя Это главное, честно Большего не надо Но, улыбка и смех твои - Этим и живу По весне снова эти валяния под одеялом Минимум одежды, минимум - это нет или мало? Биты на биты, падай - тебя достал рэп настолько Что ты начала его слушать сама Я не помню, когда я ловил себя на мысли Что всё как-то прошло Ещё одна зима с тобой и мне хорошо Я не нюхал порошок И сладкий дым мне так часто не нужен Те же ощущения, когда ты кусаешь уши Или вкусно готовишь кушать и всё это мне Я любить тебя буду, чтобы не было в твоей голове Ну, а когда выключаем свет И прерываются слова То ты просто - вау-вау, красота! И всё это счастье пришло ко мне просто так Спасибо за всё, прости если я вёл себя как дурак - Глупый дурак, напился да? (Ладно, я это вырежу) [Припев] Этот город - друг, где каждый чужой Зима обвила город белой пургой Звонок, кому я нужен - уже выхожу Уже иду, дорогая, выходи, тебя подожду (Я) Этот город - друг, где каждый чужой Зима обвила город белой пургой Звонок, кому я нужен - уже выхожу Уже иду, дорогая, выходи, тебя подожду (Я) [Аутро] Улица в вате, хватит ссорится - не дружить Я хочу с тобой жить, снег лежит в начале декабря Улица в вате, хватит ссорится - не дружить Я хочу с тобой жить, снег лежит в начале декабря Улица в вате, хватит ссорится - не дружить Я хочу с тобой жить, снег лежит в начале декабря Хватит ссорится - не дружить Я хочу с тобой жить, снег лежит в начале декабря - И зачем ты сделал это со мной на подоконнике Это было плохо, Федь (Этот город - друг, где каждый чужой Зима обвила город белой пургой (2010) Звонок, кому я нужен - уже выхожу Уже иду, дорогая, выходи, тебя подожду (Я))

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • i61