MANA

Album cover art for "MANA" by i61

i61 - Rap, Русский (In Russian)

MANA

0 Plays

Duration: 1:48

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «MANA»] [Припев] Маной наполнен весь, ей Задаю волшебство, йо Меня не одолеть, нет У меня пара слов, а Да, мы лутаем смесь, лут I do not wanna war, war Будто благая весть, эй Забираюсь в твой дом, йо Маной наполнен весь, ей Задаю волшебство, йо Меня не одолеть, нет У меня пара слов, а Да, мы лутаем смесь, лут I do not wanna war, йо Будто благая весть, эй Забираюсь в твой дом [Куплет 1] У меня крит на Стилес, выбирай Лабиринт флоу осилил я Половину magic'a на бит накинем Рэп это метан, алхимия Калопадаваны выбирают lame way Но мы не меняем курс (Курс) У меня весь мой сайд так крут, эй Выживать не сдаюсь (Раунд) Номера маны дают мне проход в основной квест Если я наблюдаю за тобой, значит мне нипочём замес Это мой супер дабл флекс, авидо руны, дважды текст Кидаю спелл, ты видишь айси флоу, это не надоест [Припев] Маной наполнен весь, ей Задаю волшебство, йо Меня не одолеть, нет У меня пара слов, а Да, мы лутаем смесь, лут I do not wanna war, war Будто благая весть, эй Забираюсь в твой дом, йо Маной наполнен весь, ей Задаю волшебство, йо Меня не одолеть, нет У меня пара слов, а Да, мы лутаем смесь, лут I do not wanna war, йо Будто благая весть, эй Забираюсь в твой дом [Куплет 2] Хей, хей, хей, с двух рук на прицел Хей, хей, хей, молниевые (пау) У меня весь мой стиль блестит, как на волне Я выбираю, я выбираю всё, что придумал в своей голове Амуниция мага, свэг Чтобы сил была мана, спелл Это мой супер слалом, эй Мне всегда всего мало, дэм Гамма на пол-экрана, плэй Если хочешь сражаться, мне Надо больше заправки, лейм Те лучше ретироваться, блей [Припев] Маной наполнен весь, ей Задаю волшебство, йо Меня не одолеть, нет У меня пара слов, а Да, мы лутаем смесь, лут I do not wanna war, war Будто благая весть, эй Забираюсь в твой дом, йо Маной наполнен весь, ей Задаю волшебство, йо Меня не одолеть, нет У меня пара слов, а Да, мы лутаем смесь, лут I do not wanna war, йо Будто благая весть, эй Забираюсь в твой дом [Аутро] Свэг Пау-пау Эй Двадцать двадцать один, айси

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • i61