Огреби суку (Grab the bitch)

Lyrics
[Текст песни «Огреби суку»] [Интро] Вы знаете В голове баба У меня есть всё Оставь эту тему в покое [Припев] Развесил сопли - (У-у) Огреби суку! (Огребу) Не надо думать: Почему? Это должно прийти в мозг тебе самому Развесил сопли - (У-у) Огреби суку! (Огре-огребу) Не надо думать: Почему? Это должно прийти в мозг тебе самому [Куплет] У нас одно небо, море Иди ка ты нахуй! Суки любят бабло А суки не любят няку Раком таких, оракул вам в помощь Вика сказала, что я тухлый овощ! -Ты тухлый овощ Моё - это пляжи (Лужи?) Нет, пляжи и море Ты такой один! Нет, нас таких двое Bitch сдохни в соц.сети Bitch сдохни там! Бам сука, бам-бам сука, бам-бам! Ты задвигаешь про сучек, лужи, и море... Горы бабок (Ха-ха-ха) Ты задвигаешь про сучек, лужи, и море Про горы бабок, пляжи и хуету у прибоя Братан, оставь эту тему в покое Ты такой один! Нет, нас таких двое Оставь эту тему в покое Про горы бабок и ху#ту [Припев] Развесил сопли - (У-у) Огреби суку! (Огребу) Не надо думать: Почему? Это должно прийти в мозг тебе самому (Оставь эту тему в покое) Развесил сопли - (У-у) Огреби суку! (Огребу) Почему? Почему? Почему? Это должно прийти в мозг тебе самому (Оставь эту тему в покое, море, море Нет, нет, нет, нет, нет, нет Шняга какая-то) [Аутро] Вот этот вот, уебанок учит меня разговаривать в микрофон - Громче, да? Гхом, гхом - Вот так надо говорить, вот, гхромче, так! -Гхромче! (Хы-хы) - Иди нахуй!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Власть (Vlast)
- i61