ПонялЗдесь (GotItHere)

Lyrics
[Текст песни «ПонялЗдесь»] [Интро] У-у-у [Припев] Живу на районе, пока меня кто-то помнит Пока я не откинул кони пока я буду, понял, здесь Не люблю поклонников, не люблю юзать понику Не люблю копии, зато я буду делать смесь Живу на районе пока меня кто-то помнит Пока я не откинул кони пока я буду, понял, здесь Не люблю поклонников (Oh, yes), не люблю юзать понику Не люблю копии, зато я буду делать смесь [Куплет] Рэп - это культура чёрных или белых, или синих Всем сатанистам из России, из России Любителям английского, всё быстро и чисто - Blacked [?] hoe, включи телевизор Там, я гоняю на новом автомобиле Там, я делаю hop-ы в прямом эфире Так, а теперь серьёзный вопрос, который меня тревожит: - Митя Фомин, почему я чувствую себя на твоём фоне убожеством? (Да, да) Да, здорово, классно! Я всегда знал, что hip-hop не моё, но я тем не менее счастлив Пох#й, что запись плохая Пох#й, что не попадаю я, это-это не главное! (Красные с белым на обороте по тонусу обхожу коматозы..) -Мои года - моё богатство... 2008one-2010 е-е! [Припев] Живу на районе, пока меня кто-то помнит Пока я не откинул кони пока я буду, понял, здесь Не люблю поклонников, не люблю юзать понику Не люблю копии, зато я буду делать смесь Живу на районе, пока меня кто-то помнит Пока я не откинул кони пока я буду, понял, здесь Не люблю поклонников (Oh, yes), не люблю юзать понику Не люблю копии, зато я буду делать смесь [Аутро] Чэп-квэ, пвэ-квэ Воу, пом-впом Пом-помпом, Пом-пом Е! Паува, е-е Пам-пам, пим-пам (Кашляет* Смеётся* -Ёбаный в рот, сам над собой ржу, блять!)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61