ГЛУБИНА (DEEP)

Lyrics
[Текст песни «ГЛУБИНА»] [Интро] Я У-у-у, а-а-а Яй [Куплет 1] Да, меня можно поймать В самый большой на свете сачок Да я не стану протестовать (Ху) Поймали — да ну и чё? У меня много так цветов В воздухе запах от весны Меня сорвали — я готов Чтобы букет меня получила ты [Предприпев] Идёт время, ага Я такой сложный — как же так? Идёт время, ага Будто бы оно на ногах Быстро, быстро, быстро (Ага) Быстро, быстро, быстро Быстро (Ага), быстро, быстро Быстро, быстро (Ага), быстро Быстро, быстро (Ага) [Припев] Плевать, кем ты был, плевать, кем ты стал В воздухе — дым, вокруг — пустота В стакане воды погибнет кристалл Я о нём и забыл, глубина-а, высота Плевать, кем ты был, плевать, кем ты стал В воздухе — дым, вокруг — пустота В стакане воды погибнет кристалл Я о нём и забыл, глубина-а, высота (Я) [Куплет 2] Жизнь сама решит, чё ещё Мир направит нас, но куда? Мы сворачиваем с дорог И меняем эти города И меняем это тока так Набирая весь адреналин У меня есть два и это факт У меня есть два, не один [Предприпев] Идёт время, ага Я такой сложный — как же так? Идёт время, ага Будто бы оно на ногах Быстро, быстро, быстро (Ага) Быстро, быстро, быстро Быстро (Ага), быстро, быстро Быстро, быстро (Ага), быстро Быстро, быстро (Ага) [Припев] Плевать, кем ты был, плевать, кем ты стал В воздухе — дым, вокруг — пустота В стакане воды погибнет кристалл Я о нём и забыл, глубина-а, высота Плевать, кем ты был, плевать, кем ты стал В воздухе — дым, вокруг — пустота В стакане воды погибнет кристалл Я о нём и забыл, глубина-а, высота
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61
- Juicyboy16k
- 22Cartel
- EVION