Хронология (Chronology)

Lyrics
[Текст песни «Хронология»] [Интро] А, давай, всё О-о-о Е, е, е Пара-пам-пам Теперь мой голос стал потише И я его почти не слышу Блять, я пиздец! Срывает крышу, ам Ше-ше-ше-шесть оди-ди-ди-дин (Блять) Chi-Chi-ChillaChill Иу-у-у Ва, во, во, ву-у [Куплет: i61] Витиеватыми тропами, копоть и блоков, и ровных людей Накопленный опыт сливать на наркотики и блядей Ну, либо постель, а в пастельных тонах с любимой летит это время Но это чайник всё чаще кипит На зелени они мелят тут чушь, на них хуй класть! Мутили мы на мотивы, пацан (А!), а ты закрой пасть С каким это ёбаным эго, нам надо быть, нал косить на руки Пару грамм, влияние пагубно Бам-бам, сука, моя голова была под завесой Место в районе, центральном центрального действия Я бы на песни клал больше смысла бы, если бы был с башней Но (Fuck rap) - это походу не страшно На минусяру крыть валиком a.k.a. Маликов Дима маленький Похуй на hop-ы, hose over homies Haribo даст? Забава на ёб#ный майк, орали вы без причины This is f#cking Six to the One to the Chill - это fucking Chill [Куплет: ChillaChill] Большой брат в теле, он ебашит по phonk-у Ваша челюсть на полу как после просмотра Данков Я ещё не поднял планку, все промахи в прошлом Есть моё настоящее, с будущем ситуация сложная Невозможное возможно, хватит мне врать Если ты веришь в меня, от души, дай пять! Мне срочно надо писать, чтобы всё расставить по полкам В черепушке много идей, от некоторых мало толку Я ждал этого долго, за уважение получил 5 битов Я ничего не покупал, в отличие от маменьких сынков Моя искренняя любовь к минусам и строкам Прохаван ты или нет, согласен, не определить по фоткам Правило №1 - вся фишка не в шмотках Наличия кучи барахла в фирменных обёртках [Хук] А мои слова горькие, на вкус как коктейль отвертка Они врезались в память, словно раскалённые свёрла Если бы простые граждане увидели всё то Что мы видим каждый день Они были бы возмущены не меньше нас Они бы ахуели! Пара-пам-пам (Нет) [Куплет: i61] Ты выкупаешь, блядина, на районе каждый сливает на чай А я под одним зонтом, уж пол года и мне это в кайф Wanna to fly, не фанат Файка и быстрого fuck-а То что не стерпит файл на компе, ровно стерпит бумага Раком оракулов a.k.a. Мака тона и лаком На танков из даунов, данки нака не биты, не плаги Жизненный стимул, мораль души или бес Ведь кто-то вырубает грамм, а кто-то вырубает лес Я не в стране чудес, но у каждого право на счастье Hop как риквон или кубок Дэвиса Андре Агасси Прайсы на спайс, мастика на заполненный house Ёбанный Микки Маус, ёбанный Микки Маус! (еу) Лилии в вазе стоят пока и поэтому пишем Это не вянет, это приносит мне что-то свыше Я бывший, я настоящий, я будущий, но настоящий Время покажет, а я всё двигаюсь дальше [Куплет: ChillaChill] Пархоменков в трещинах, на перекрёстке гул машин Около обшарпанных парадных сидит опухший кретин В сигах дозированный никотин, я шагаю вальяжно Рамы деревянных окон, местами грязью изгаженные Мутные лужи как скважины, после кислотного ливня Что я делал прошлым летом, признаюсь мне стыдно Мною выпито не одна пинта Велкопоповицкого Козла Впервые попробовал Мицне, побывал в шкуре осла Кочан потратил уйму бабла на зелёные пакеты и с дрянью Усами смышлёного младенца меня вгоняют в отчаяние Я в рамках состязаний с самой госпожой удачей После бурных выходных остались купюры со сдачи Мне впадлу клянчить, я заработаю себе сам В памяти всплывает Июнь, я тогда батрачил не по годам Собрал свою историю по кускам в хронологическом порядке В доказательство вам, что я не робкого десятка, а! [Аутро] ChillaChill, ё Будет ща Микстейп Кассета, ха 2010 Игнор 4361(е, е, е, е) Showtime rec-rec-rec-records
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ChillaChill
- i61