БИОГРАФИЯ (BIOGRAPHY)

Lyrics
[Текст песни «БИОГРАФИЯ»] [Интро] Я [Куплет] Есть куча историй, где я в невменозе (У) Шатаюсь по лестничной клетке Уфимского гетто (Ха-ха-ха) Мы с корешем жрём **** у бабули в квартире Наверное, плохо, что я никогда не хотел быть похожим на что-то весомое где-то (Эй) Я был ебанутым ребёнком (Ха-ха-ха), я делал тупые поступки под политиленом, я нюхал **** (А) Я работал в уёбищном клубе диджеем (Я), я срался с деканом из-за универа (Оу) Я выкинул жизнь на помойку амбиций стать кем-то и где-то в глубине души, я уехал (Да) Мозги, обведённые мелом, тупая подруга добавила tension (Тупая) Я делал всё хуже и съехал с катушек в какой-то момент, это было отменно (Ха-ха-ха-ха-ха-ха) Я пробовал то, что не надо в количестве много (О), в какой-то момент я решил, что я небо (О) Поверил и в бога и в дьявола, новая эра (Да) Я очень тупой восемнадцатилетний опездол с синдромом отмены (Что тут у нас?) Понятия дела и действия привели к полной отгрузке мозгов (Вау) Поколение, милениум, экосистема (У), родители верили, что я работаю очень уверенно (Да) Но продвижения не было, я загибался в Уфе, заливаясь объёбаным смехом (Ха-ха-ха) Оставим момент, когда чуть не отъехал от ёбаных **** (У-у-у-у) И хуй пойми где, и плохая компания медленно тащит на дно (Ха-ха) Я стараюсь карабкаться, но неуверенно (Эй), позже встречаю ту самую Вроде спокоен, я переезжаю в СПб на местности (Эй) Хаваю **** и теряюсь в текстурах окрестных (Вау, эй) Моё уважение местным барыгам, я получал лучшее (Лучшее), уровень жизни погрешностей Делаю рэпчик, он стал популярен (Эй) Мы прыгаем в бассик и в тур по России (YUNGRUSSIA), в надежде отправить куплеты до вечности Живём в квартире в количестве множества рэперов (Вау) Де-делаем вещи и пишем альбомы, взрываем **** в пизденении (Свэг) Я напридумал мультивселенные (Свэг), я уже rare, я божество Мои супер эфиры, потом день рождение Я отъезжаю в больничку (А-а-а), родители в ахуе Делаю нового Айсика, он поспокойней маневрами (Кто ты?) Двигает к цели, я перестал дуть — это миксило время подольше (Ха-ха-ха) Я перерождение своих героев, аддоны на скилл, оппозитное мнение в духе (Вау) Я должен быть сверхчеловеком от нищего к королю (У-у) Будто в японской манере качаю секреты и треню (Я, я) Тут тайное знание, тут обходить испытания Тут компоненты в сложении философии недавления (Вау), damn (Damn) Выход с забвения, ищущий пути наверх так придумает лестницу Эта материя, будто бы древо в руках оголтелого резчика (Я, я) Путь становления (Я), всё это весело (Вау) Я от души улыбаюсь, сижу на балконе в Дубае у Бэйсика (У-у) Рядом веселье, меня зовёт дома любимая девушка (Эй) Я не мучу эти мутки уже и не пью, молодец какой — это продлённое действие (Yes) Мне подарили микро, запишу этот трек (Yes) Он поможет кому-то быть версией лучшей, чем моя жиза (Моя жиза, ха-ха-ха) Настроение смешано, путь — это мои решения Лестница вдаль улетает со скоростью света и жизнь — это переплетения (Да) Некогда плакать и сетовать, тока вперёд к приключениям марево тает в жаре (Да) Я пишу на балконе про все злоключения (Ха-ха), что будет дальше не ведаю (Эй) Всё в руках Феди, конечно же, Федя умеет STORYTELL [Аутро] Рядом веселье Я не мучу эти мутки уже, я-я не мучу эти мутки, не пью — молодец Делаем вещи и пишем альбомы Подари—, подарили микро, запишу этот трек Он поможет кому-то быть версией лучшей, чем моя жиза Настроение смешано, настроение смешано Ря-рядом веселье, я не мучу эти мутки уже Эти мутки уже, жизнь-жизнь — это переплетения Некогда плакать и сетовать, тока вперёд к приключениям Что будет дальше? Что будет дальше не ведаю Всё в руках Феди, конечно же, Федя умеет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61
- Only1Murder
- flovey