ПетьПетьПеть (Pet’Pet’Pet’)*

Album cover art for "ПетьПетьПеть (Pet’Pet’Pet’)*" by i61

i61 - Rap, Русский (In Russian)

ПетьПетьПеть (Pet’Pet’Pet’)*

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Intro] Е-е Очередная смысловая композиция, ваши уши. Поехали [Bridge] Я бы хотел вам песню спеть Но я не имею голоса Лучше бы песню вам споет Певица Катя Чехова (Еба-ать) Думает он о ней, о ней... - О ком, дура блять? О ней... - О ком, о ней? О ней... - Ебать Он о ней - О ней?! Не гони коней Не гони коней - О ком? О ней... - О ней? О ней(Ну и хули?) Ней [Verse 1] Смысл припева, не в стиле припева в напутствии Смысл трека не в смысле, а в смысле его отсутствия Тетка поет под музыку, я попою под тетку Можно петь не только под водку! Это мо-дно го-во-рить сло-гом ломаным Это типа музкомбо Слушай, че ты расслабился на этом треке? Он какой-то левый Обычно в твоих треках все решают припевы Эффект, расклад и политический смысл А где здесь политический смысл? [Bridge] Я бы хотел вам песню спеть Но я не имею голоса Лучше бы песню вам споет Певица Катя Чехова [Verse 2] Якобы модно читать На модный микро в студии Дурак, просто так пишутся нормальные люди А я че, хуже остальных? Нет (Да!) Ну конечно, у меня есть трек который вселяет надежду Какой еще трек? У тебя ведь нет нормальных треков Конечно есть Вот, послушай: "...запад навалом моторами, напорами, робот наваливал..." - Тьфу! Что за говно? - Ебать... [Bridge] Думает он о ней, о ней... - О ком, дура блять? О ней... - О ком, о ней? О ней... - Ебать Он о ней - О ней?! Не гони коней Не гони коней - О ком? О ней... - О ней? О ней (Ну и хули?) Ней [Outro] Можно петь о чем угодно вам А можно вобще не петь Ко мне относится второе Но я хочу петь (Ха-ха)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • i61