Мне очень весело (I’m Very Happy)

Lyrics
[Текст песни «Мне очень весело» ft. PHARAOH] [Интро: i61] Мне очень, очень весело Ха-ха-ха Бр-р (Алло?) Бр-р (У, у, у, у, е-е-е, wha'? Boy, boy) (Бр-р) Ха-ха (Ха-ха-ха-ха), у (Воу, е-е, le' go), у, у У-у-у (Переда— переда-да мне; мне очень весело) Очень весело (Передал, передал, передал, да) Мне очень весело, передал, передам, передал, да Мне очень весело (Beats by stereo—) Ха-ха, у [Припев: i61] Мне очень весело, передай, передам, переда-да Мне очень весело, передай, передам, переда-да Мне очень весело, передай, передам, переда-да Мне очень весело, передай, передам, переда-да Мне, мне очень ве-весело Передам, передам-дам Мне, мне очень ве-весело Передам, передам-дам [Куплет 1: i61] Люди так мало вдыхают, вообще это плохо, я точно заставлю трёхлетнего Сына двоюродной тёти курить сигареты, пора наводить уже мостики Крапы и травки, ну нахуй тебе эта раста-культура? Задумайся, парень Четыре — пора уже вечно курить и ничё не менять, это супер, я тебе отвечаю Ведь это круто, я буду курить это собранный мною куплет, по стилистике Твой он отлично дополнит твой трек, boy, вот и мой брат уже выбрал Муки словесного комбо в одиннадцать лет, давай первый концерт Мне не надо еды, он талант, мы же сможем покушать те деньги, что он заработал на сцене [Бридж: i61] Мой лазурный берег весь в снегу и я курю верха Тут молодой Айкван на новый бит куплеты раскидал Я самый, сука, популярный, в духе Dirty Sound (2002) Ведь ты не против прыгнуть завтра, ну давай [Припев: i61 & PHARAOH] Мне очень весело, передай, передам-дам Мне очень весело, передай, передам-дам Мне очень весело, передай, передам-дам Мне очень весело, передай, передам-дам Мне, мне очень ве-весело Передам, передам-дам Мне, мне очень ве-весело Передам, передам-дам (Dead Dynasty, тварь) [Куплет 2: PHARAOH] Я будто бы ленточный червь в этой соске В горошину всё, но мечети в полоску (В полоску) Ебаться со мной, как с Данилой Козловским Очень непросто (Нет), очень непросто (Skrrt) Тут должно быть про то, как мы курим (Курим) И мы все тут в какой-то шалаве (Шалаве) И кто плакал, когда Фара умер Искала веселья, нашла ведь Меня ищут их тёлки на кладбище ночью Скажи, пусть наденут хоть угги (Хоть угги) И каждый мой трек — это триста пощёчин Эмси криминальным и лютым Кидаю бумажки — они, как снежинки Болтаю по морсу в подъезде в Дзержинке И очень тусовая клёвая девочка Пробует хакнуть пароль от ширинки (А-а-а) Курю и тусуюсь как рэпер (Рэпер) Каждый день новенький джемпер (Джемпер) Передал бонг чьей-то шкуре (Шкуре) Она не вывозит, но терпит (Ур-р-р) Курю, ведь я клёвый, как рэпер (Рэпер) Прокурен уже новый джемпер (Джемпер) Скрученный дал этой шкуре (Держи, бля) Да ты заебала уже кашлять, ёбаный в рот (Кха-кха-кха) [Припев: i61] Мне очень весело, передай, передам-дам Мне очень весело, передай, передам-дам Мне очень весело, передай, передам-дам Мне очень весело, передай, передам-дам Мне, мне очень ве-весело Передам, передам-дам Мне, мне очень ве-весело Передам, передам-дам
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61
- stereoRYZE
- PHARAOH
- White Punk