3080s

Lyrics
[Текст песни «3080s»] [Интро] У, у, у, уф, эй (У) Тут как-то темно [Куплет] Эй, сынок, c'mon, что за флоу? Я смотрю на мир и он весь из лохов Я держусь за жизнь и это нелегко Ну конечно вру, я же сам Бог Мой зонд видит всю планету, все потоки Выпускаю облака на твоём блоке Да, я знаю, боль, уже видел много Ты кто такой, вот там, внизу на блоке? Это горы мёртвых он стоит на башне Что-то мне кричит, но это не так важно Очередной фанатик и он залезает в тачку Что у этих странных белых, чёрных на уме? М-м, стоп! Какого чёрта? Я вижу своё лицо нарисованным Это какая зона? Выложенного из тел, оно огромное [Предприпев] Я — высший разум Ты зачем меня вызвал? Я — высший разум Ты зачем меня вызвал? [Припев] Я — высший разум Ты зачем меня вызвал? Эй, привет, я — i61 Я трансформирую мысль Окей У вас на Земле слишком много убийств Но без дерьма же нет света И без грязи тут не будет чисто (Нет, нет, нет) [Куплет 2] Я так удивлён тем, кто тут живёт В этом городе ублюдков и белых банкнот, а я Новый-новый-новый день, в куче тел Я покидаю город ночью, будто тень Ожерелья, серебряные украшения Знания — я их вижу, они хотят убежать от меня Мы на полной движем, только жаждем убивать себя Получаю очень мало информации Интернет? Я — поднятые пальцы [Предприпев] Я — высший разум Ты зачем меня вызвал? Я — высший разум Ты зачем меня вызвал? [Припев] Я — высший разум Ты зачем меня вызвал? Привет, я — i61 Я трансформирую мысль Окей У вас на Земле слишком много убийств Но без дерьма же нет света И без грязи тут не будет чисто (нет, нет, нет)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- i61