До встречи (See you soon)

Lyrics
[Текст песни "До встречи"] [Припев] Я умираю оттого, что не умру никогда И так бывает, шум однажды поглотит тишина Меня никто не понимает, я как с водкой вода Я умираю, но знаю, что не умру никогда [Куплет] И я встречаю каждый день, как праздник или самый страшный сон Мой брат сказал демонам здрасте, я сказал демоны вон И сразу дрожь бежит по моей коже Ведь точно знаю то, что встретимся с тобой попозже Ведь точно знаю, что ничего не изменить И прорастут цветами те, кто могли еще пожить Увидимся все где-то там, как предначертано судьбой Но я, увы, свой час проспал и снова вдруг ушел домой Я не могу поверить то, что не вернуть, что было Я, как и ты устал от этого странного мира Не знаю, как держаться и откуда черпать силы Но я прикину шансы и пойду, до встречи, Killa [Припев] Я умираю оттого, что не умру никогда И так бывает, шум однажды поглотит тишина Меня никто не понимает, я как с водкой вода Я умираю, но знаю, что не умру никогда
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ХОРС (HORS)