Марш (March)

Lyrics
[Текст песни «Марш»] [Куплет 1] Не играю на струнах душевных, но отчего ж изнутри так коробит? Небо подарит осадки, а засуху после, ведь так развлекаются Боги Бессмысленно абсолютно всё, порой не поймешь что, кому здесь нужно И я стал равнодушным, ведь убив себя, умирают и чувства И наоборот. Но при любых раскладах уложим землицу пластом (ровно) Как выпавший снег весной, хотя никто и не ждал его (ага) Ты опять прогадал и проходят года мимолетным экспрессом перед лицом Но всё было не так, как ты думал тогда и не выйти отсюда, ведь это не сон Это не сон, ведь это не сон [Припев] Мы бежим как белки в колесе Кому-то, может, повезет, но ведь далеко не всем И остается радоваться лишь тому, что жив Хотя и то сомнительный итог на фоне всех ошибок Мы бежим как белки в колесе Кому-то повезёт, а кто-то пленным на расстрел Кажется, не в радость факт принять, что в жизни и не жил Потому сыграю марш на похоронах души [Куплет 2] И снова сомнения давят на шею и снова нас страхи заводят в тупик Я на струнах душевных играть не умею, но заиграет марш для погибшей души Очередной погибшей души, что не совладала с желаниями Давай, словно белки с тобой побежим, обречённые лишь на страдания [Припев] Мы бежим как белки в колесе Кому-то, может, повезёт, но ведь далеко не всем И остается радоваться лишь тому, что жив Хотя и то сомнительный итог на фоне всех ошибок Мы бежим как белки в колесе Кому-то повезет, а кто-то пленным на расстрел Кажется, не в радость факт принять, что в жизни и не жил Потому сыграю марш на похоронах души
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ХОРС (HORS)