УХОДИ (LEAVE)

Lyrics
[Текст песни "УХОДИ" ft. ELPRESBOY] Покидай мои сны, детка, я прошу, уходи Покидай мои сны, детка, я прошу, уходи Просто уходи, прошу, там, где ты, одно несчастье Просто уходи, прошу и никогда не возвращайся Просто уходи, прошу, там, где ты, одно несчастье Просто уходи, прошу и никогда не возвращайся С тобою мы повстречались во сне Меня пленил твой образ ангела и беса Ты что-то вечно говорила мне А я ведь даже слушать не хотел, просто не интересно Я не вижу твоих глаз Они бы рассказали мне все тайны мира Все песни мира не написаны про нас А если были бы, то были бы о том зачем все это было то А я не знаю, не могу ответить И ты не знаешь, вот теперь молчишь Тебе бы посвятил я все песни на свете И в каждой до одной просил тебя уйти Покидай мои сны, детка, я прошу, уходи Покидай мои сны, детка, я прошу, уходи Просто уходи, прошу, там, где ты, одно несчастье Просто уходи, прошу и никогда не возвращайся Просто уходи, прошу, там, где ты, одно несчастье Просто уходи, прошу и никогда не возвращайся Ты не ушла и это что-то значит Но не пошла на компромисс со мной И знаешь, мисс, на твоем фоне солнце гаснет И в свете звезд ты снова причиняешь боль Пигмент твоей души известен давно Но самообман - мой последний чекпоинт И я закрываю от света окно Чтобы во мраке остаться с тобою Тебе сказать бы пару слов на ухо шепотом Как жаль, что ты ведь все равно их не поймешь ни черта Под светом звезд нам было здорово возможно Истошно я прошу тебя уйти навсегда Я не в себе и знаешь лучше не стоит Просто уйди, молча покинь меня Ты также, как и все, останешься болью Невыносимой, словно в груди стрела
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ХОРС (HORS)
- ELPRESBOY